Иван Творогов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/curdev

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.02.2022 22:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
UniquePlugins
vk.com/uniqplug
vk.com/public158768710

Я решил заказать там сборку для версии Minecraft BE 1.17. Заплатил за неё 300 рублей (это мало, но читайте дальше — такую же сборку продают за 2500).
Через несколько дней мне написали, что сборка готова, но чтобы её получить нужно написать их менеджеру. Я написал, отвечал очень долго, но ответил и скинул сборку (потом опять пропал на день из сети, так как это второй аккаунт создателя группы — Ивана Творогова).
После получения сборки я понял, что эта сборка уже давно слита и была написана далеко не ими, а другой группой — NewPlugin. Далее я обнаружил, что в сборке не работает 3 плагина (они не запускаются из-за неправильной версии), а многие команды в сборке просто крашат.
Я решил продолжить использовать эту сборку, убрав нерабочие команды. Но через день узнал, что эту сборку они продали ещё 3 людям, абсолютно такую же, вот только заказывали они не за 300 рублей, а за 2500.
* Мы заказывали индивидуальную сборку, а не готовую.

Так как сборка мне не понравилась, я оставил отрицательный отзыв, где подробно всё описал. Но, к сожалению, отзыв удалили сразу же. После этого я решил вернуть деньги и написал в группу. В возврате мне было ОТКАЗАНО, причина — отрицательный отзыв. Создатель всё время ссылается на свою оферту.

Из этого мы получаем сборку из нерабочих плагинов, которая была сделана даже не ими — они просто изменили дизайн сообщений. Так же сборка была продана как минимум 4 людям, которых я знаю. Половина команд в сборке крашат сервер.

От возврата отказали не только мне, но и другим заказчикам этой сборки.

Не советую у них ничего заказывать. Скинут слитую готовую сборку, а деньги не вернут.

Владелец: vk.com/curdev | vk.com/id593117596
Второй аккаунт владельца: vk.com/upagent | vk.com/id608474516

IND: 3912

Связанные реквизиты, страницы: Иван Творогов, Денис Громов, MINECRAFT ПЛАГИНЫ - UniquePlugins PE/BE/JAVA

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация