Миша Шерер

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2020-04-10, 1449 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/prayerteamw

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.05.2020 00:15
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Работяги, здравствуйте! Недавно один человек набирал людей в клан и скинул мне скам ссылку на сайт, где я зарегистрировался с основного акка. Дальше он сказал мне что из за бага сайта с вещами он не может кинуть мне заявку в друзья и он сообщил что я должен скинуть вещи другу, потом он кинет мне заявку и я должен отменить предложение обмена, после этого он поменял ник и аватарку на такую же как у моего друга.В итоге в истории обмена было написано что мой друг отменил обмен,хоть мой друг его не отменял, а обманщик принял и все вещи пришли ему. Вк обманщика https://vk.com/prayerteamw . Дискорд обманщика Yapi#5615 .Профиль обманщика https://steamcommunity.com/id/muhinramin… . Профиль моего друга https://steamcommunity.com/id/127430146/ , под которого делал свой профиль мошенник.Мне нужно чтобы на его профиль скинули как можно больше жалоб, чтобы этому дауну заблочили акк и дали красную табличку и мои скины не достались вообще никому.Спасибо за понимание!

Связанные реквизиты, страницы: steamcommunity.com, Миша Шерер

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация