Виталий Кравченко

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.03.2020 20:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Заносим в ЧС ( чёрный список) номер карты 2202-2006-4360-3820 ( 2202 2006 4360 3820 )
На этот номер 2202-2006-4360-3820 жулики просят деньги с разными историями.
Многолетний мошенник Виталий Кравченко https://vk.com/id581819632
Текст его просилки: Дорогие братья и сестры. Прошу Вас о помощи срочной и неотложной. Не так давно мне сделали операцию на правой ноге. Сломал голеностоп. Вставляли пластину и 4 спицы. Теперь Слава Господу все металлоконструкций извлекли из ноги. И направили на ЛФК сеансы. Это лечебно физкультурный комплекс. Разрабатывать ногу. Т.к в ноге на росли послеоперационные хрящи и нога у меня теперь со всем не сгибается. Если сейчас срочно не проходить ЛФК сеансы. То послеоперационные хрящи разростуться и придется заново ломать и выпрямлять ногу, чтоб не остаться инвалидом на всю жизнь. При этом врач Травматолог обязал срочно купить послеоперационный бандаж для голеностопа чтоб не было искревления ноги и не остаться инвалидом на всю жизнь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этот номер карты 2202-2006-4360-3820 другой жулик клянчит деньги
Его аккаунт Андрей Кизилов https://vk.com/id177512876
Текст просилки: Дорогие братья и сестры Прошу и Молю Вас о помощи срочной. Т.к у меня очень сильно стало тяжело со здоровьем. В связи с ВИЧ инфекцией стадия (4.б) и сопутствующие заболевание Гепатит(С).Из за этих болезней решился зрения на правый глаз. К кому не обращался за помощью неотложной и срочной все только говорят простите помолимся за Вас или просто молчат. Выбился из сил уже просить помощи у людей.
Будьте бдительны! Не кормите аферистов!
Ранее аферисты промышляли на другой номер карты https://vk.com/wall-51017164_21104

Связанные реквизиты, страницы: 643603820220220064, Виталий Кравченко, Андрей Кизилов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация