Вероника Алферова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.01.2022 10:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Попала на 7700 руб. Продавец Вероника Алферова https://vk.com/id581408065 Пост ниже читала, но создам еще мой. Сначала было противно что меня обманули, я никого никогда не обманывала, а потом думаю, ну и фиг с ними, с этими деньгами (хоть и большая для меня сумма) пусть эта тетя их заберёт себе с моими проблемами. Вообще не верю, что кого то могут осчастливить наворованные 10-30, да пусть и писят тысяч???? Ну начнем, скрины как только можно урезала, чтоб по делу, но и в комментариях прикреплю. Видела продажи ее в БариКо в декабре, и вот на днях смотрю еще новые, думаю ну раз те проданы уже то норм. Я всегда прошу отзывы если сама не нахожу их, а тут вот это меня сбило. (Кстати сейчас подумала что такими постами мы учим мошенников нас обманывать получше????) Еще, наверное, подкупило, что она сказала мол на Сбер сейчас нет, а в конце месяца можно перевести, тетя хороший психолог, типа не торопит. Киви меня тоже не удивил, ведь Лнр. Отправку предложила она за ее счет, хотя я думала ну сделает скидку в сто р. Перевела 3350 р. Сказала 8ого пойдет на почту. Ну и потом опять она выложила кукол, написала я ей и решила заначку распотрошить, думаю ну к тем куклам еще сразу (-Доктор, дайте таблеток от жадности и побольше побольше!) А она мне скинула кто есть ещё в продаже...В итоге 4000 еще. Ну и еще она написала мол 8 не приняли, иду 10ого. И прислала фотку двери почты, где написано что в Рф с 10 посылки принимают. Кстати некоторые фотки ее я пробивала до оплаты и даже аватарку и имя ее и ничего не было! А вот эту фотку с почты она с отзовика обрезала! Но уже после нашла это. А, ну и позавчера увидела у нее одежду и еще на 275 руб. Как говорится он же любит троицу.... Вчера увидела пост девушки в КП и сразу расстроилась, написала тете, она конечно начала возмущаться.. играла до последнего, с кого срубить бабла б еще хоть сколько то.... даже успела Паолу ведьму выложить. Потом удалила страницу. Есть еще пострадавшие, писали мне в личку, имен афишировать не буду, понимаю что людям неприятно. Это психология жертвы, себя винить. Но виновата тут только эта уродина. Всем добра и мира и с новым годом, пусть как говорится лучше деньгами! ????
П.с. В полицию не хочу, ибо они просят диск или распечатки, да и киви кошелек там, думаю дело гиблое. Может в кукольный версус напишу, там какие то маги прям работают :)

Связанные реквизиты, страницы: Вероника Алферова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
09.01.2022 22:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
1) Очередной мошенник, который украл фото с зарубежного сайта - todocoleccion.
2) ???? Вероника Алферова - https://vk.com/id581408065 (id581408065)
Низкие цены на редких кукол, нет доп фото, сигну не допросишься, профиль не кукольный, Авито и наложенный нельзя - Мошенничество на лицо.
Очень много кукол в продаже - Барби, Дисней, Эверы, Монстры, одежда.
⚠️ Будьте бдительны, пожалуйста!
Скорее всего взломанный профиль.

✅Навигация:
????Наша переписка - 1-6 фото.
????Краденные фото кукол с зарубежного сайта, которые она обрезала (скрины прилагаю) - 7-8 фото.
????Отфотошопленная сигна от нее, которую она мне скинула в переписку - 9 фото.
3) Профиль , который она предоставила мне с наличием одного отзыва - https://youla.ru/user/5e37d074cf204538f80b37f7/active
4) Карта Киви, которую она предоставила - 4890494798419768

Деньги я ей не перевела, побоялась, при переводе имя не высвечивается. Хорошо, что проверила ее. Вложение = https://youla.ru/user/e37d074cf204538f80b37f7

Связанные реквизиты, страницы: youla.ru, 4890494798419768, Вероника Алферова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация