Eduard Marketolog

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-08-21, 1681 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vk_marketolog

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.11.2020 10:00
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Я столкнулась с таким человеком, поэтому хочу предупредить всех. Возможно это будет полезно другим, чтобы не попасть в подобную ситуацию. Еще в 2019 году мы с моим супругом начали работать с Эдуардом Аптановым [id558331497|@vk_marketolog] - он на фотографии. Искали того, кто мог бы сделать упаковку бизнеса для работы в оптовых продажах. Нашли Эдуарда через его рекламу. У него два сайта - https://marketolog.bz/ и https://mnogo-zayavok.ru/. На первый взгляд показался знающим молодым человеком, очень хорошо обрисовал все возможности и этапы работы. Озвучили ему свое желание, он озвучил цену. Подписали договор, внесли предоплату. Но как только деньги были переведены Эдуард сразу стал более вялым, перестал активно идти на контакт, тем не менее по намеченному плану мы двигались - высылали ему фото, схемы, расчеты, все что нужно было, чтобы создать сайт и рекламу. Но от Эдуарда вестей было все меньше и меньше, а позже его телефон вообще перестал работать и в один день оказался отключенным. Несколько месяцев его искали, чтобы понять в чем дело. Он действительно с первого раза показался адекватным. - поэтому ругаться не стали, мало ли, всякое может быть. Нашли так же по рекламе (в другом городе). Позвонили ему, номера уже были новые. Извинился, попросил время, чтобы доработать все и выслать и так повторялось несколько раз, до сих пор нет никаких результатов его работы и деньги он так же не вернул. Идет второй год.

Публикую его точные данные
Аптанов Эдуард Рудольфович
ИНН 183114711230
+7 (995) 007-01-13 так же
https://marketolog.bz/
https://mnogo-zayavok.ru/
Инста - https://www.instagram.com/marketolog.bz/

Что еще я нашла про Эдуарда, жаль что поздно:

1. Занимался ремонтом не доделал, затягивал процесс, есть отзыв на форуме, что ничего не сделал, и деньги не вернул https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=120..

2. Похожая на мою ситуация - взял деньги, работу не доделал и исчез
https://vk.com/wall-144559427_407

2. Кинул моего коллегу Николая - https://vk.com/wall-61476368_165718

Т.е. подобная ситуация не впервые для Эдуарда

Если Вы столкнулись с подобной ситуацией, и так же как и я не можете вернуть деньги - пожалуйста напишите мне.

А так же:

Что еще Вы можете сделать:

1. Написать в администрацию этого сайта - https://platformalp.ru/blog/untitled-7/. (Внимательно посмотрите авторов кейса по ссылке) Здесь Эдуард выступает знатоком, который показывает кейсы по маркетингу. Нужно рассказать Вашу ситуацию с Эдуардом и попросить убрать этот пост - указав ссылку. Написать можно в чат техподдержки на главной странице - https://platformalp.ru/

2. Написать в администрацию этого сайта - https://epicmarketing.ru/eduard-aptanov/. Здесь Эдуард является экспертом. Вы можете так же рассказать администрации о вашей ситуации и попросить убрать его с сайта. Заявку можно подать с формы по ссылке - https://epicmarketing.ru/contacts/

3. В комментариях список друзей Эдуарда В ВК (В фейсбуке пока не нашла) - я специально вынесла его отдельно. В этом списке много предпринимателей, думаю им будет интересно узнать про Эдуарда и его поступки.

4. Сайт Роскомнадзора - https://eais.rkn.gov.ru/feedbackForm/, вернее страница приема заявлений. Если Вы гражданин РФ (если нет, все равно попробуйте) укажите две ссылки на сайт (https://marketolog.bz/ и https://mnogo-zayavok.ru/) и объясните что публичная оферта и политика конфиденциальности отсутствует на сайте, а так же нет предупреждения о сборе персональных данных - а это нарушение. А так же опишите Вашу ситуацию с Эдуардом. При большом количестве заявок сайты могут заблокировать, а его привлечь к ответственности.

#эдуардаптанов #аптанов #эдуард #marketolog_bz #mnogo_zayavok_ru #аптановотзывы #мошенники #маркетологномер_1

Связанные реквизиты, страницы:mnogo-zayavok.ru, www.instagram.com, www.e1.ru, platformalp.ru, epicmarketing.ru, eais.rkn.gov.ru, +79950070113, Eduard Marketolog

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация