Софья Широбокова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-12-29, 1937 дней назад

Друзей: 3996

Подписчиков: 86

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/sofashka_nails

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.08.2021 09:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день, мошенница
▪️Софья Широбокова https://vk.com/id523633875
▪️На авито был ник Соня Мамаева
▪️номер карты 5469680027498023
Договорилась на авито на покупку одной куклы Блум гиочи. В профиле были отличные отзывы, девушка нормально общалась и прислала доп. фото, в итоге 21.07 я перевела по реквизитам деньги, продавец подтвердил, что получил их и обещал выслать в течении пары дней куклу и трек номер.
По истечении почти двух недель продавец так ничего и не выслал, перестал выходить на связь и не читал мои сообщения, хотя был в сети почти каждый день. Деньги, естественно, не вернули.
Обратилась в тех.поддержку авито с доказательствами, ее профиль заблокировали.
И ладно бы, конец истории, но тут чисто случайно вижу подозрительно похожее объявление в кукольной группе вк. Оказывается, эта же мадам  спокойно продолжает вести продажи. Как только я оставила под ее постом свой коммент-предупреждение, пост удалился. Обратилась к админам, помогли выгнать ее из группы. По ходу дела открылось, что она уже мелькала в группах по поводу мошенничества с фейковыми фото продажи, но наверное еще никто не попадался.
Про мою ситуацию она отмазалась, якобы ее взломали в авито и она ничего не знает (НО фио карты, куда я перевела, совпадает с ее + предыдущие ситуации с мошенничеством )
Будьте осторожны ????

Связанные реквизиты, страницы: 5469680027498023, Софья Широбокова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация