Влад Константинов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-08-29, 2039 дней назад

Друзей: 51

Подписчиков: 28

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id504196390

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.07.2020 22:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Великий махинатор", "Аферист" и "Гениальный строитель" из Великого Новгорода. Читаем о данном человеке здесь https://forumnov.com/index.php?showtopic=3536833 "Мошенник, именуемый себя строителем. Берет аванс, нанимает "специалистов", за работу им окончательно не рассчитывается, исчезает, не завершив строительство. "
О гарантии и обязательствах у этого «горе строителя» можно забыть. Работает он в Новгороде и области через объявления и соц сети: ttps://vk.com/id415009436 как - Владимир Рубка, https://vk.com/id341984221 - Владимир Байкалов,
Влад Константинов - https://vk.com/id504196390
Владимир Таюрский https://yandex.ru/uslugi/profile/VladimirTayurskij-448565?occupationId=%2Fremont-i-stroitel_stvo&specId=%2Fremont-i-stroitel_stvo%2Fstroitel_stvo-domov-i-kottedjej и т.п.. Это все он - Владимир Костин 1964 г. рождения, - не имеющий ни стыда, ни совести, ни ответственности тип.
На фото - построенная им беседка. За 17 !!! дней беседка не достроена. Опорные столбы перекошены, фундамент раскрошился, беседка завалилась и вскоре рухнет, крыша не закреплена, торчат гвозди, низ не обшит.
А Владимир получил немалые деньги, увез ключи от объекта, и навсегда скрылся вместе со строителями. На телефонные звонки и сообщения не отвечает. Очень надеемся что после этого отзыва никто не станет заказывать услуги у данного «афериста». Готовим обращение в суд по факту мошенничества. Вложение = https://forumnov.com/index.php?showtopic=3536833

Связанные реквизиты, страницы: yandex.ru, forumnov.com, Владимир Рубка, Владимир Байкалов, Влад Константинов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация