Анастасия Романова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-08-21, 2047 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 2

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/anastazi_youtube

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.01.2022 09:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Кидки:
Отображаемый адрес : https://vk.com/ilyaremix
Оригинальный адрес : https://vk.com/id146483819
Отображаемый адрес : https://vk.com/anastazi_youtube
Оригинальный адрес:
https://vk.com/id502944315
Пострадавший :https://vk.com/ali.marlanov
Причина :
Данные скамеры кинули меня, как кинули? Обьясню ситуацию. Начнем. Я написал Илье про часы, точнее крутить ли он часы для монеты, он говорил что крутить девка по имени Настя, ссылка сверху. Я написал ей, узнал, про цены, предложил гаранта, она не отказалась, но хотел на доверие идти. И поэтому спросил у скама ( ИЛЬИ) , можно ли к нее на доверию идти и ручается ли он за нее? Он сказал : да ручается и скриншотик скинул , пруфы ниже . После этого я пошел на доверие, она скинула реквизиты , я оплатил , пруфы ниже . ждал дня 4-5 она накрутила 2к часов , после этого я написал ей о остальных 2 к часов , она сказала свои отмазки , говорит проблемы со стримом и ошибку выдает . Пишу я , какие проблемки , ошибки выдает прога? Они проигнорилили .Прошло 7дней , ни ответа от них не было . Пишу я им о том сделаю пост о скамстве , они сразу же удалили переписки в телеграмме . и кинули в ЧС . Крч говоря минус кэш из за даунов . ЗВОНЮ ему трубку не берет.

Связанные реквизиты, страницы: Илья Ануфриев, Анастасия Романова, Али Фелицкий

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация