DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id456301948

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.05.2020 20:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу предупредить о недобросовестном покупателе. Девушка Мария Козыряцкая https://vk.com/id456301948 захотела купить у меня чембур, но попросила отдать со скидкой. Я согласилась, но она сказала, что денег сейчас нет, поэтому мы договорились, что я отправлю посылку наложенным платежом за 500. После я выяснила, что Марии нет 14 лет, а то, что почта не работает с людьми младше данного возраста, девушка не знала и, конечно, назвала мне собственные данные для оформления посылки. Так же она упомянула, что её родители категорически против покупки ею конных вещей, о чём мне было сказано после отправки чембура. В итоге Мария несколько раз обещала мне, что деньги у неё вот-вот появятся, но до нынешнего дня этого, видимо, не произошло. Она просила меня оформить возврат посылки, обещая, что оплатит доставку чембура и до неё и уже до меня. Я отказала, так как тогда с неё бы снялись обязательства хотя бы перед почтой, а у меня был риск потерять сумму в два раза больше. Пусть я потеряла деньги за чембур и его доставку, это небольшая сумма (чембур я продавала за 400, но только доставка вышла в 363 рубля, с Марией договорились о цене за 500 рублей и за чембур и за доставку вместе), но сам факт недобросовестности данного человека может повлечь за собой бОльшие последствия. Сейчас же девушка закрыла страничку и у меня нет возможности связаться с ней. Кому интересно, могу прислать скрины всего диалога. Вложение = https://vk.com/id456301948

Связанные реквизиты, страницы: DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация