Лариса Хромова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-11-11, 6012 дней назад

Друзей: 8818

Подписчиков: 2770

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/larachrome

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.04.2014 04:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ЛАРИСА ХРОМОВА https://vk.com/id3377540 - выдает себя за крутого ретачере,единственного в Росии,сотрудничающего с западными фотографами,работающими для Vogue и других мировых изданий.

Мое разоблачение в ее группе,приглашающей на мастер-класс по обработке фото( вероятно,что уже удалено) http://vk.com/mk_retouch :
"Жуткое,жуткое очередное наебалово наших людей,которые готовы верить во все,что им пихают под нос,завернутым в красивую обертку.
Милейшие господа,ну как же так? Неужели вы вдействительности поверили в то,что эта наглая женщина с колхозно-бесвкусным ник-неймом "Chrome" действительно работает с западным миром? Да,работает с западным миром,ретачит для фотографов из Harper's Bazaar и Vogue, соответственно ооооочень прилично получает за фото,которые она,по ее словам,обрабатывает неделями,живет в Сургуте,носит жуткие,явно местно-базарные шмотки. Ну хоть кому-то из этой тысячи странных подписчиков приходило в голову,что как-то это все ооочень не вяжется.
В одном Лариса вот только сглупила,имя фотографа указала под некоторыми "ранними" фото,по которым,собственно оказалось очень легко и быстро все вычислить. Первое,что попалось:

http://www.behance.net/mateuszmusielak

Вуаля!
Ну,а вот здесь становится понятно,откуда взято фото большого разрешения "недельной обработки" из "раннего":

https://www.pinterest.com/pin/326088829239650664/
Очень удобный вариант присвоить авторство ретача,имея фото такого весьма внушительного разрешения-подкупает..

Ну,и если погуглить,в конце,концов имя великого ретачера,то увы,кроме ссылок на контакт и странички на фэйсбуке и пр. никак не найти,ну а то,что у столь авторитетного ретачера нет своего личного сайта,так это вообще смешно и нонсенс априори.
Быть может эта женщина и способна сделать качественный ретач кожи,насмотревшись уроков по фотошопу в одной из групп,на которые она подписана 9хотя,казалось бы зачем ЕЙ это), но так жестко и нагло обманывать наших людей,это просто нонсенс и позор.
Очень все это печально,хорошие мои,очень.." Вложение = http://www.behance.net/mateuszmusielak

Связанные реквизиты, страницы:www.behance.net, www.pinterest.com, Лариса Хромова, Индивидуальные МК_РЕТУШЬ фото_SKYPE

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация