Александр Люлька

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-08-11, 3175 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 45

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/alyulkaa

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.05.2020 13:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Александр Люлька
ДОРОГОЙ НИКИТА СЕРГѢЕВИЧЪ (24.05.2020)

Представьте такую ситуацію: учитель вызываетъ къ доскѣ ученика и проситъ его доказать теорему Пифагора - или что тамъ задаютъ выучить на домъ, пусть будутъ пресловутые Пифагоровы штаны.

И вотъ ученикъ скрипитъ у доски меломъ и извилинами, наконецъ, предъявляетъ результатъ. А учитель ставитъ ему двойку.

На слѣдующій день въ школу является разъярённый родитель и устраиваетъ скандалъ, дескать, за что два балла, - вы что же хотите сказать, что теорема Пифагора не вѣрна? - да я буду въ минобръ писать жалобу... И тэ дэ.

Вотъ примерно это мы съ Вами наблюдали на дняхъ въ исполненіи великаго режиссёра Земли Русской Н.С. Михалкова, который выступилъ въ двухъ роляхъ: незадачливаго ученика и его возмущённаго родителя. Только къ доскѣ его никто не вызывалъ - онъ самъ вызвался.

Спросите, къ чему такая аллегорія? Отвѣчу.

Прежде всего отметёмъ всякіе инсинуаціи, что теорема Пифагора конечно же совершенно не виновата. Она вѣрна, во всякомъ случае въ рамкахъ эвклидовой гѣометріи.
За что же опять двойка?

За то, что ученикъ не выучилъ её доказательство, а то, которое выдумалъ у доски было неправильнымъ. По-хорошему, школа должна учить думать, а не вызубривать готовые формулы. Если это школа не для "быдлановъ", а нормальная или хотя бы обычная въ высшей стѣпени средняя совецкая времёнъ развитОго соціализма.

Въ теоріи спора есть понятіе ТЕЗИСЪ. Это любое утвержденіе (или отрицаніе), напримѣръ: "дважды два равно четыре" или "Волга впадаетъ въ Каспійское морѣ", или "Землю захватили рептилоиды".

Кроме тезиса бываетъ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Это одно или несколько утвержденій (аргументовъ), подбираемыхъ для подтвержденія ТЕЗИСА.

Если вы заявляете некій тезисъ - а это можетъ быть любое ваше высказываніе, - каждый услышавшій васъ можетъ спросить: "Докажи!" И если вы не считаете вопрошающаго быдлякомъ, то вам надлежитъ высказать также и соответствующій наборъ аргументовъ въ доказательства тезиса. Впрочемъ, даже если они и быдланы, то вы не должны имъ уподобляться и поступать какъ они обычно поступаютъ: хамить оппоненту, высмѣивать его, вешать на него ярлыки и сочинять обидные прозвища. Вы должны ДОКАЗАТЬ.

Въ наукѣ вообще принято доказывать всё, даже всемъ очевидные вѣщи. Какъ разъ наиболее очевидные-то и надо постараться доказать - на этомъ построена вся наука и критическое отношеніе къ тому, что "само собой разумѣется" - это есть основной путь философіи и не только философіи.

Научная диссертація и передача, снятая не для быдлановъ, темъ похожи другъ на друга, что въ нихъ всегда есть тезисъ къ защите и защита, то есть аргументы и доказательства, привѣдённыя превентивно, не дожидаясь, когда васъ спеціально попросятъ предъявить...

Хорошія диссертація и передача дѣлаются для слушателей разумныхъ и въѣдливыхъ, способныхъ слѣдить за ходомъ аргументаціи, провѣрять ссылки и вылавливать ошибки. Ну, вотъ такихъ какъ священникъ Георгій Максимовъ.
А быдланы - они же и такъ схаваютъ любой потокъ сознанія, но вѣдь мы же не для нихъ кино снимаемъ и "Бѣсогоны", не такъ ли, дорогой Никита Сергѣевичъ?

Вернёмся въ начало исторіи.
Теорема Пифагора - тезисъ.
Вѣрна ли она? Да, повторимъ снова, вѣрна на все 100.
Почему же двойку влѣпили тогда?
Потому что:

ТЕЗИСЪ НЕ ДОКАЗАНЪ.

Какъ такъ можетъ быть?
Да по тысячѣ причинъ.

Къ примѣру доказывать берутся одинъ тезисъ, а доказываютъ другой. Или аргументы такіе, что не годятся даже въ Красную Армію, не подходятъ они къ тезису, не связаны съ нимъ.

- Зачемъ ты носишь съ собой помидоры?
- Чтобы отпугивать бегемотовъ.
- Такъ нѣтъ же вокругъ ни единаго!!!
- Такъ потому и нѣтъ! Видѣлъ когда-нибудь бегемота въ помидорахъ? Вотъ то-то...

Аргументъ не только долженъ быть подлиннымъ и восприниматься обѣими сторонами діалога какъ истинный, но и соответствовать тезису, быть съ нимъ связанымъ.

Если вы доказываете, что Б. Гейтсъ задумалъ то-то и то-то, нужно предъявить свидѣтельство, гдѣ онъ именно это и говоритъ или хотя бы косвенно подтверждаетъ.
Если вы заявляете, молъ, такая-то мысль главная, надлежитъ показать, что она главная и есть, а не на 99-омъ мѣстѣ написана.
Нѣтъ, возможно она и главная.
Зная Билла Гейтса, мы интуитивно можемъ согласиться съ тезисомъ, но если доказательства нѣтъ, то его нѣтъ.
Слѣдовательно, тезисъ не доказанъ.

Если считать зрителей быдланами, то конечно, можно на такія мелочи какъ аргументы вообще не отвлекаться. Говори то, что охотно будетъ слушать твоя аудиторія, покажи ЛЮБУЮ бумажку съ подписью Билла - и окей.

Кстати, есть универсальный способъ побѣждать въ любой дискуссіи. Это просто обеpпечить, чтобы въ залѣ присутствовали только твои фанаты и единомышленники. Или хотя бы большинство таковыхъ.
Если кто-то и подумаетъ тебе возразить, достаточно будетъ дать команду фасъ - съ помощью опредѣлённаго выраженія лица или интонаціи голоса, - на негодника набросятся и показательно растерзаютъ. Высмѣютъ, обзовутъ гапономъ или либераломъ - у либераловъ будутъ другія эпитеты - и выгонятъ взашей.
продолженіе »»> https://vk.com/alyulkaa?w=wall317945763_2221

https://vk.com/wall317945763_2212
https://vk.com/alyulkaa

Связанные реквизиты, страницы: Александр Люлька

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
26.05.2020 13:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Александр Люлька
ДОРОГОЙ НИКИТА СЕРГѢЕВИЧЪ — І [продолженіе] (25.05.2020)

... универсальный способъ побѣждать въ любой дискуссіи. Это просто обезпечить, чтобы въ залѣ были только твои фанаты и единомышленники. Или хотя бы большинство.

Если кто-то и подумаетъ тебе возразить, достаточно будетъ дать команду фасъ - съ помощью опредѣлённаго выраженія лица или интонаціи голоса, - на негодника набросятся и показательно растерзаютъ. Высмѣютъ, обзовутъ гапономъ или либераломъ - у либераловъ будутъ другія эпитеты - и выгонятъ взашей.

Что мы сейчасъ и наблюдаемъ въ отношеніи о. Георгія.

Котораго вина только въ томъ, что онъ повѣрилъ дорогому Никите Сергѣевичу, что не для быдлановъ передача, что важны аргументы и факты, а не ловля хайпа и раздуваніе въ обществѣ истерики по поводу "жидкихъ чиповъ", "5G мы все умрёмъ" и прочая, и прочая, и прочая.

Желая только того, чтобы хоть чуть-чуть остановить этотъ валъ кликушества на ровномъ мѣстѣ, отецъ Георгій выслушалъ о себѣ много лестнаго и пріятнаго.
Оно и понятно, у него же нѣтъ главной индульгенціи - онъ не является сосѣдомъ Никиты Сергѣевича и вообще никому (то есть Никите Сергѣевичу) не извѣстный попъ, къ тому же не по чину примкнувшій къ Познеру и Гусеву.

Мы же понимаемъ, что если ты не за всё то, что сказалъ величайшій изъ всѣхъ возможныхъ режиссёровъ, которыхъ только земля носитъ, то значитъ, ты - на сторонѣ Билла Гейтса, Г. Грефа, рептилоидовъ, заговора 300, выступаешь за чипированіе людей подъ видомъ вакцинаціи и ...
И вообще не посѣщаешь ли ты тайно синагогу?

Кто не за насъ, тотъ противъ насъ.
Когда врагъ не сдаётся, его уничтожаютъ.
Признаніе - царица доказательствъ.
Кукуруза - царица полей...

Простите, это другой Никита Сергѣевичъ ????

Любой человѣкъ можетъ ляпнуть.
Любой можетъ полениться и "запилить" халтуру.
Даже великій режиссёръ.

Но я не о величіи режиссёра, а о нормальномъ признаніи своихъ ошибокъ. Не надо быть великимъ, чтобы извиниться и сказать: простите, православные, облажался, впредь буду осторожнѣе, благодарю, отче, что указали на неточности - учту, а Вы не судите строго и молите Бога за насъ.

Хотя должно быть для великихъ это какъ разъ особенно сложно.
Но это правильно.
И обязательно, если ты не считаешь своихъ зрителей быдланами.

Какъ-то такъ...

[продолженіе слѣдуетъ]

#Михалков #бесогон #царьград #чипирование #covid1984

https://vk.com/wall317945763_2221
https://vk.com/alyulkaa

Связанные реквизиты, страницы: Александр Люлька

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
26.05.2020 13:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Александр Люлька
ДОРОГОЙ НИКИТА СЕРГѢЕВИЧЪ - ІІ (25.05.2020)

Вся эта исторія живо напомнила мне прошѣдшую лѣтъ такъ ..дцать назадъ борьбу за\съ ИНН. Тогда многочисленныя болящія ИННисты тоже выдавали на-гора черезъ запятую: насъ всехъ посчитали, ИНН - это печать\предпечать Антихриста, компьютеръ "Звѣрь" запущенъ въ Брюсселѣ, три шестёрки въ каждомъ штрихъ-кодѣ, мы все умрёмъ. Дикая мешанина изъ очевидной правды, непровѣренныхъ фактовъ и жутчайшаго вымысла напрочь сносила крышу у неутверждённыхъ въ логикѣ и Св. Писаніи гражданъ и они начинали "не рефлексировать, а распространять" да такъ яростно, что казалось, скоро эта зараза охватитъ всю Русскую Церковь и духовныя окрестности.

Стоило сказать, что-нибудь поперёкъ или хотя бы усомниться въ абсолютной истинности всего идѣологическаго пакета, тебя объявляли либераломъ, агентомъ Запада, слугой Антихриста - вѣдь ну вотъ же шестёрки и вотъ чёрнымъ по бѣлому написано, что компьютеръ "Звѣрь"... Кстати, тогда тоже пугали вакцинами, вживленіемъ чиповъ и что черезъ уколъ въ пятую точку ставится печать Антихриста, хотя изъ Апокалипсиса извѣстно, что какъ будто на лобъ и на правую руку. Но это мало волновало адептовъ.

Поскольку такихъ паническихъ массовыхъ атакъ я за свою сравнительно недолгую жизнь пересмотрѣлъ не одну и не две, а куда больше (НЛО, ЖМЗ, рептилоиды съ Нибиру etc) сегодня мне очень скучно видѣть те же грабли хотя и съ другого ракурса. И рассказывать объ этомъ тоже не весело. Но объяснить одну вѣщь надо.

Покойный Владиміръ Махначъ объяснялъ про Жириновскаго, когда ему задали вопросъ, молъ, чемъ вы недовольны, онъ же " всё правильно говоритъ":

- Примѣрно 90% изъ того, что говоритъ Жириновскій - это то, подъ чемъ я самъ готовъ подписаться обѣими руками. Но остальныя 10% есть такая безумная и ядовитая чушь, что она полностью обнуляетъ всё прочее.

Да, не Никита Сергѣевичъ нашъ дорогой и горячо всеми любимый это началъ. Но онъ вывѣлъ это на новый уровень. Если до него истерика всё-таки была условно "по колено", то послѣ семи милліоновъ просмотровъ на ютубе она уже точно поднялась к шеѣ. А кто пониже ростомъ, многіе поплыли, а кого-то и не видать ужъ подъ волнами.

Понятно, что Михалковъ прекрасно осознавалъ эффектъ, а значитъ на него и расчитывалъ. То есть онъ понималъ, что будетъ буря, но сознательно не сталъ пытаться её какъ-то притушить. Наоборотъ, онъ плеснулъ на тлеющіе угли керосиномъ.

Изъ-за вируса, про которого мы постоянно слышимъ діаметрально противоположныя данныя, изъ-за добровольно-принудительной "самоизоляціи" и истощенія запасовъ, которые не у всехъ и были, народъ на взводѣ и изрядно нервничаетъ. Кажется, что и государственная машина пропаганды не вполне опредѣлилась, пугать насъ ещё больше или напротивъ успокаивать. Всевозможные страхи на тему самаго "короны" и "антикоронныхъ прививокъ", цифроваго концлагѣря и поголовной чипизаціи

Словно мухи тутъ и тамъ
Ходятъ слухи по домамъ
А беззубыя старухи
Ихъ разносятъ по умамъ
(В.Высоцкій)

И тут нашъ "русскій оскаръ", звезда и гуру патріотическаго кинематографа рѣшила раскрыть намъ глаза окончательно. Точно, братья и сёстры, государство - въ карманѣ Билла Гейтса и Ко, а они уже запатентовали планъ уничтоженія Россіи подъ номером 060606, на порталахъ госуслугъ вы записаны на жидкое чипированіе...

Понятно, что услышавъ такое многіе, не дожидаясь чипированія, жидко и обдѣлались, побѣжали предупреждать другъ друга... о чёмъ?

О томъ, что САМЪ МИХАЛКОВЪ СКАЗАЛЪ!

— Да что сказалъ-то?
— Смотри, вотъ ссылка, мы все умрёмъ!!!
— А-а-а-а!!!!!

Не такъ что ли? И понѣслась коза по кочкам.

Но предположимъ даже, что Михалковъ "всё правильно сказалъ". Государство - въ чужомъ карманѣ и т.д.

Вы теперь что дѣлать будете?

Ясно, что - сидѣть-бояться.

Только въ несколько разъ больше, чемъ до откровенія Михалкова, но - а что ещё?

А ничё.

Вы сами напугались, всехъ кругомъ переполошили - и?

Что въ вашей жизни измѣнилось, кроме уровня адреналина? Кроме безславно погибшихъ нервныхъ клетокъ?

И что измѣнится въ вашей судьбѣ после выхода изъ карантина?

Скажите мне, пожалуйста?

Вы пойдёте вытаскивать государство изъ чужаго кармана? Прямъ ща или до завтра подождёте?

Единственное, что измѣнится - это когда вамъ предложатъ вакцину, которая возможно поможетъ вамъ спасти жизнь, вы откажетесь. Чтобы померѣть незачипированными.

Ну, не вы лично, а те сотни тысячъ изъ техъ семи милліоновъ вразумлённыхъ дорогимъ Никитой Сергѣевичемъ.

Чтобъ онъ былъ здоровъ.

#Михалков #бесогон #царьград #чипирование #covid1984

https://vk.com/@alyulkaa-dorogoi-nikita-sergevich
https://vk.com/alyulkaa Вложение = https://m.vk.com/@alyulkaa-dorogoi-nikita-sergevich

Связанные реквизиты, страницы: Александр Люлька

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация