Карина Сычина

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-07-21, 5749 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 687

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/carinehibou

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.08.2021 16:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день ещё раз, администраторы и подписчики!
Пишу вам с просьбой о помощи все с той же историей про Неферу Бу Йорк, но в этот раз с ещё более печальной развязкой. Прочитайте в начале прошлый пост https://vk.com/wall-59815985_462260, чтобы понимать, что к чему. Сегодня мне написала одна девушка, напомнив об этом ситуации, спросила, чем все закончилось, я осмотрела куклу, на этот раз гораздо тчательнее.
❗Оказалось все намного хуже: белая прядь волос отрезана, первый ряд прошивки справа частично тоже отрезан, блестящие волосы вырваны, обе кисти грязные, а левое предплечье было (как предполагаю) треснуто и в попытках починить, сплавлено (видно на фото), краска на нагруднике потрескавшаяся, рисунок платья частично стерт, а ткань протерта, обувь порвана во многих местах, стрелка на глазу пятном, бровь протерта, кристалла нет - все фото прикрепляю(некоторые не влезли, прикреплю в комментариях). Это не стоит 2300 (изначально хотела 2500)
На данный момент продавец меня игнорировет очень долго, сегодня я вновь написала - заблокировала. Ее ссылка https://vk.com/id16235516, номер ее телефона 89875181539 Карина Витальевна С. Очень прошу помочь мне вернуть хотя бы 800 рублей за этот ужас. Вложение = https://vk.com/wall-59815985_462260

Связанные реквизиты, страницы: +79875181539, Карина Сычина

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.07.2021 11:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день всем подписчикам и администраторам группы!
Пишу с крайне неприятной ситуацией:
Я списалась с девушкой Кариной Сычиной https://vk.com/id16235516
https://vk.com/wall-129166057_22711 (публикацию продавец удалил, но в комментариях есть скрин) по поводу продажи Неферы. Все шло хорошо, были подозрения насчёт того, что волосы обрезаны, но продавец заверил, что ничего не отстригалось. Судя по фотографиям, которые мне присылали, качество было хорошее, полный комплект. Был указан возможный торг, договорились, и я произвела оплату. После попросила фотографию чека полностью, так как могли быть опечатки в данных, за что кукольное заобщество обозвали сильно недоверчивыми. Куколку отправили, получила ее на почте, а когда начала распаковывать... Оказалось, что руки все черные почему-то, прядь волос отстрижена, жирный брак в макияже, а другая бровь стёрта, а кристалла, который должен был быть в комплекте - не оказалось. На доп фото брака и грязных рук видео не было. На моё сообщение ответа поначалу не последовало, затем в уведомлениях увидела ответ (точно не помню): "Продажа кукол не моя, все фотографии присылала, могу вернуть деньги только за пересыл" НО сообщение продавец просто удалил, пока я не успела прочитать. На мои просьбы вернуть 400-500 руйблей я получила отказ, вернули только 250 за отправку. Можете сами судить, стоит ли покупать у этого продавца. Фото состояния куклы я прикреплю в комментариях Вложение = https://vk.com/id16235516

Связанные реквизиты, страницы: Карина Сычина

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация