Телефон возможного мошенника +79146525313

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.01.2022 23:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://trk.mail.ru/c/h8w211?id=5a49d6862c593e149b144188&utm_campaign=client&utm_medium=viral&utm_source=android_profile_sharing
Ссылка барыг, орудуют в Москве, сами приезжие пассажиры.
созвонились насчёт покупки дома,встретились на территории ,где дом продаётся снт зелёная, Москва, обсудить условия сделки, я хотел проверить документы, сейчас мошенников много. в итоге мужчина представившийся Александром Ксеном и с ним женщина была , отреагировал агрессивно ,на то,
что я буду проверять через кадастровую службу дом, ,начали требовать сумму не 700000 рублей, как указано у него в объявлении, а 1300000.я воспитанно спросил ,почему цена изменилась ,начались угрозы ,рукаприкладство ,угрозы и вымогательства !бабень там алкашиха наглухо пробитая, непонятно чей участок продают ,мало того ещё и сами там живут оказывается ,устроили бомжатник ,бухают по черному . Юла не запрашивает кадастровые документы! Не отсеивает мошенников! я сейчас жду участкового по данному снт!юле позор!хорошо,что не один приехал!как они так могут подставлять людей ,этот человек у них я вижу 4 года уже !значит не я первый и не я последний? Их тоже нужно засудить с ним на пару!они пособники мошенников !
Юла не блочит, несмотря на заявления в полицию. Пробил через гетконтакт и др.ресурсы,кидалы постоянно работают на пару.
Еще ездят по домам и квартирам, скупают типо технику, шмотки, всякую лабуду, а потом включают братков из 90-х и начинаются качели. Если пустили домой, то считайте, что подписали приговор, потом, начнут угрожать, тем, что приедут и проломят бошку, ещё нашёл, других пострадавших, там жёсткая тема именно с бабами, угрожают, тем, что знают, где ты живёшь и вымогают бабки. Воруют и скупают типо, всё, что угодно. Не пускайте их домой, а иначе останетесь с носом!
Их номера если что :+79146525313,+79940230394
Люди, просто остерегайтесь!!!!

Связанные реквизиты, страницы:trk.mail.ru, +79146525313, +79940230394

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация