Емайл возможного мошенника msmolyarov@yandex.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.01.2022 09:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Подготовил Максим Смоляров, msmolyarov@yandex.ru
ВТБ зафиксировал новую схему мошенничества с полным обнулением счёта (29.01.2022)

Специалисты банка рассказали РБК о том, что в конце января в сети появились десятки лже-сайтов с объявлениями о продаже билетов на концерты и спектакли. Пользователь, попав на такой сайт, вводит данные своей банковской карты для оформления платежа, но получает не билет, а многократное списание денег со счета – вплоть до полного обнуления.

По словам представителя кредитной организации, новое в этой схеме то, что мошенники научились регулировать частоту списания денежных средств.

– С банковской карты покупателя происходят списания денег в размере от 5 до 20 тыс. руб. с разницей в 10–15 секунд до полного обнуления баланса, – отмечает собеседник издания.

Как не попасться на удочку мошенников?

Используйте только проверенные сайты. Если портал вызывает подозрение, то обязательно проверьте адрес с помощью антивирусных программ (например, Dr.Web);
У настоящего сайта в браузере в адресной строке всегда появляется значок закрытого замка;
Не переходите по коротким ссылкам типа bit.ly или goo.gl;
Установите лимиты трат по банковским картам.

https://ks-yanao.ru/obshchestvo/vtb-zafiksiroval-novuyu-skhemu-moshennichestva-v-seti.html

Связанные реквизиты, страницы:ks-yanao.ru, msmolyarov@yandex.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация