Сайт возможного мошенника tvsamara.ru

Сайт возможного мошенника tvsamara.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.01.2022 21:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Самаре предстанут перед судом последователи Светланы Лады-Русь (24.01.2022)

В чем их обвиняют?

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении последователей Лады – Русь. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении ряда преступлений. Среди них - вымогательство, совершенное в целях получения имущества в особо крупном размере, незаконное лишение свободы и умышленное уничтожение имущества путем поджога.

По версии следствия, в марте 2019 года обвиняемые удерживали местного жителя в одной из квартир, расположенной в многоквартирном доме по улице Пензенской Железнодорожного района города Самары, против его воли.

«В течение нескольких дней мужчины применяли к последнему физическое и психологическое насилие, требуя от потерпевшего оказать давление на его супругу, с целью передачи им доли в четырехкомнатной квартире, расположенной в центре города и принадлежащей последней, а также денежных средств в размере 900 тысяч рублей за пользование транспортным средством. В результате указанных противоправных действий потерпевшему были причинены многочисленные телесные повреждения», - сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Следствием установлено, что в ноябре 2019 года один из обвиняемых поджог дом в поселке Липяги города Новокуйбышевска, который принадлежащий родственнику потерпевшего.

Ранее подозреваемые были заключены под стражу. Сейчас расследование завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Для справки: Лада-Русь (Светлана Пеунова) известна тем, называла себя последней надеждой человечества и посланницей Солнца. По ее высказываниям, она могла защитить человечество от катастроф и рептилоидов с планеты Нибиру. За все время численность организации (https://tvsamara.ru/news/v-samare-zaderzhali-chlenov-sekty-lada-rus/) увеличилась до 100 тысяч человек, пишет LifeShot. Женщина также наделила себя экстрасенсорными способностями. В 2016 году Центризбирком отказал партии «Воля», главой которой являлась Светлана Пеунова, в регистрации федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы.

https://tvsamara.ru/news/v-samarskoi-oblasti-privlekut-k-otvetstvennosti-posledovatelei-lady-rus/ Вложение = https://tvsamara.ru/news/v-samare-zaderzhali-chlenov-sekty-lada-rus/

Связанные реквизиты, страницы:tvsamara.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация