Карта возможного мошенника 44198045177276606

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.10.2021 12:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не обманули, но пытались.
1) я написала на днях в «Доску объявлений для кукольников», что ищу Чешир из Эвер Афтер Хай, и написала одна девушка...
аккаунт закрытый, фото арт какой-то, показала куколку, меня устроила и цена, и состояние.
я попросила отзывы, она отправила скриншоты каких-то девушек, которые подробно описали сделки с ней.
но мне этого не хватило, попросила ещё и сигну, ибо как-то странно, аккаунт закрыт и фото не своё (но это ещё ничего).
сказала, что вроде как всё устраивает, она скинула реквизиты
а у неё банк какой-то непонятный, я о таком впервые слышу!
и меня это насторожило, комиссия большая и я попросила номер для отправки денег через СБП, а она сказала, что в банке какие-то технические работы, номер не дала!
всё-таки стало как-то боязно, начала эти отзывы искать в интернете или через поиск ВК, ведь у неё должна быть группа или что-то ещё, откуда они берутся?
там были хэштеги, по хэштегу ни одного отзыва с этой девушкой не нашла.
говорю, мол, а можете мне скинуть запись с отзывами? она говорит «ищите в группе».
какой группе, откуда я знаю? отправила ссылку, но как их искать – непонятно, да и по введёным словам из отзывов/ссылкам на девушку ничего не было...
она сказала, что продавала это всё около года назад, ссылки могли не сохраниться, но как они могли не сохраниться, если там есть отзывы и 19, и 18 года?
отзывов реальных она не предоставила, только сказала, мол и что, что аккаунт закрытый, она тоже у многих закрытых аккаунтов покупала, если не хотите, то не нужно.
сказала ей, что согласна на покупку через безопасную сделку Авито, после чего девушка благородно слилась (ну конечно она ни с кем не договаривается!), хотя сама же мне первая и писала.
2)
https://vk.com/alensorokina_1
https://vk.com/id294372599
Алёна Сорокина
3) не дала)
4) 4198 0451 7727 6606 (уралсиб с её слов, но видимо вообще какой-то Яндекс.Мани)
5) Вложение = https://vk.com/alensorokina_1

Связанные реквизиты, страницы:44198045177276606, Алёна Сорокина

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация