Сайт возможного мошенника sun9-76.userapi.com

Сайт возможного мошенника sun9-76.userapi.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.04.2021 04:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЦУ-продавашку-покупашку кукол с ebay:
Инна Виктория Резник из штата Нью Джерси Монро NJ США:
https://www.ebay.com/usr/classic_meets_modern
Она активно покупает и продает на ebay с 2002 года и прошаренная во всех вопросах пройдоха!
5 февраля купила у меня куклу на ebay, 8-го числа я ей ее отправила. 20-го она уже покинула Россию и потом полтора месяца болталась по Америке. Почта США с началом пандемии работает отвратительно! Даже по США посылки постоянно теряются и ходят по 2 и более месяцев!
Куклу я, как полагается, отправила новую с фото, в фабричной коробке и одежде, прикрепленную по всем правилам, упаковала дополнительно саму коробку от механических повреждений в многослойный картон снаружи и сверху еще одела пластиковый пакет Почты России.
Спустя 2 месяца, 6 апреля, эта америкашка получила посылку, согласно трекингу.
А 8 апреля подала претензию на возврат товара с указанием, что товар не соответствует описанию, наплела черти чего - коробка сильно потрепанная, кукла не была закреплена, была у меня в игре, прическа переделана мною вручную, на лице черные пятна, которые не могли образоваться от транспортировки.
РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ МОГЛИ, потому что эта мошенница то ли сама неудачно поиграла 2 дня с куклой, то ли кто-то помог, то ли грамотно инсценировала все это барахло, чтобы выморщить скидку или сделать бесплатный возврат товара только потому, что кукла вживую не оправдала ее ожиданий.
Причем, эта тварина выждала ведь еще и 2-месячный срок этими двумя днями, чтобы я не смогла ей отрицательный отзыв оставить по сделке на ebay! Прожженная мошенница! - Видимо, поэтому и статус там у нее такой красивый липовый.
Все деньги по этой сделке у меня Палкой и ебеем заблокированы, требуют принять возврат за мой счет! Только на почтовые я понесла расходы более 2,5 тысяч рублей!
Девочки, держитесь от нее подальше.
А вообще: нет защиты у честных и порядочных людей нигде от этих мошенников. - Хоть продавца обманут, хоть покупателя. И никакие липовые защиты от ebay не помогут, как показывает практика!
ПЕРВЫЕ 2 ФОТО ОТПРАВЛЕННОЙ МНОЮ КУКЛЫ мои
https://sun9-76.userapi.com/impf/c850624/v850624536/4dd8f/Ybgs-ni5CS0.jpg?size=1435x2160&quality=96&sign=1611c56fbf5e1ecc879add79ded01e23&type=album,
https://sun9-19.userapi.com/impf/c850624/v850624536/4ddcb/_f7vYzvv-z0.jpg?size=1435x2160&quality=96&sign=5dc0cbd83643e63f9b59ca60c3e037c6&type=album
https://sun9-19.userapi.com/impf/c850624/v850624536/4ddcb/_f7vYzvv-z0.jpg?size=1435x2160&quality=96&sign=5dc0cbd83643e63f9b59ca60c3e037c6&type=album
остальные - претензионные фото этой бессовестной покупашки после 2 дней использования.

Можно было бы подумать, что человек был в растерянности и не знал, как поступить. Но, посмотрев профиль этой женщины, такие предположения сами собой отпадают.
Опять же: порядочный человек, если он оказался в такой ситуации что делает? - Правильно, пишет продавцу, прикладывает действительные фото вскрытия посылки, самой коробки, куклы в этой коробке.
А эта что делает?
Она сначала выжидает момента окончания приема отзывов по сделке и сразу выкатывает претензию продавцу на возврат за его же счет. При этом фото куклы делает где-то на улице, что лишний раз подтверждает, что кукла не была в коробке, а была в активном использовании, вследствие чего и могла быть повреждена как прическа, так и винил. Вложение = https://www.ebay.com/usr/classic_meets_modern

Связанные реквизиты, страницы:www.ebay.com, sun9-76.userapi.com, sun9-19.userapi.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация