Телефон возможного мошенника +79099376636

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.02.2021 15:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет! Хочу предупредить о недобросовестном продавце Полина Гаджиевна Апкарова https://vk.com/best_buyer . И если кто-то может помочь советом по восстановлению куклы буду благодарна???? Площадок продаж у нее много - все ссылки будут внизу. Продала брак намеренно, куклу Rainbow High Беллу Паркер с браком пластика на лице, глубоко въелась темная краска, которую она настойчиво при продаже преподносила пятном грязи. На встречу-сделку пришла с малолетним ребёнком, мне и в голову не могло прийти, что меня разводят на покупку бракованной куклы, о чем прекрасно знают ))) Я когда увидела пятно , сразу же сказала, и она не дав мне договорить свои сомнения, начала уверять что это ототрется. Реально раз сто повторила)) И в переписке тоже несла чушь про то, что у других оттерлось, и при сделке постоянно упоминала других «девочек» и грязные пятна на их куклах????. Брак жесткий, на таком светлом лице въевшееся 3 мм полосы тёмной краски выглядит ужасно По итогам следствия ???? коробка с куклой ранее вскрывалась, скотч на коробке был поврежден и на концах отклеен, бахромился. В последствии после претензии , когда я уже привезла куклу домой и поняла что это ни разу не грязь, она начала советовать настойчиво удалить пятно губкой. Видимо чтобы быстрее испортить и исключить возврат товара. На лицо нанесён тонкий слой блестящего типа а-ля шиммера, который стирается от дуновения ветра как оказалось) Чтобы достать куклу достаточно сверху примерно 3-4 штуки скотча тонкого открепить и кукла без проблем и повреждений вытягивается с задником. Для меня куколки новые и я не знала особенностей и косяков , поэтому и попалась на обман легко. Компенсацию выплачивать отказывается. Отставила лживый комментарий на мой отзыв на авито. Пишет, что я написала через день, а на самом деле вечером того же дня (на скрине есть время). И компенсацию она предложила 1000. Завралась девушка и перепутала) Хотя сначала на минутку согласилась на компенсацию, а потом пошёл неадекват. Смешно, как низко пала дама за тысячу рублей). Общие впечатления как от личности, что девушка не очень адекватна, причин не знаю ???? Все скрины переписки есть, где видно . Будьте бдительны!
Телефон +7 (909) 937-66-36
Вк - https://vk.com/best_buyer
Ее группа в вк - https://vk.com/your.best.buyer
Авито - https://www.avito.ru/user/13dd4c74ca7e607c48639bae3f7d3d2c/profile?src=sharing
Инст [club43556559|@your.best.buyer]
https://1.face-base.online/user3877642/ Вложение = https://vk.com/best_buyer

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, +79099376636, Полина Апкарова, Байер в США и Европе

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация