Сайт возможного мошенника www.rainbow-high.ru

Сайт возможного мошенника www.rainbow-high.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.03.2021 11:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТОРОЖНО САЙТ МОШЕННИКОВ.
К сожалению, я повелась на замануху...

Меня очень заинтересовали куклы #Rainbowhigh
И вот первый сайт, цены так и манят, ещё и на один день акция - бесплатная доставка! О.о
А ещё - покупаешь трех кукол за 5590 р. Это оооочень заманило. Три куклы по цене как одна. Страшно, но я слишком любопытна.
В итоге: я оставила заявку, мне позвонили через час, я сделала заказ, оплата только при получении посылки (то есть наложенным платежом). Сегодня пришла смс-ка, что посылка отправлена.

Пожалуйста комментируйте, если кто-то что-то знает или попался так же как и я на этот сайт.
Сайт http://www.rainbow-high.ru/#block-new91

Один хороший друг написал мне: "Сайт зарегистрирован в сентябре, открыт в конце ноября, домен не проверен зарегистрирован на "приватное лицо" вообще где-то во Франции.
На сайте эта скидка постоянно. "на один день" которая."

???? www.rainbow-high.ru
├ IP: 178.32.148.80
├ Страна: Франция
├ Регион: Grand Est
├ Город: Страсбург
├ Индекс: 67000
├ Провайдер: AS16276 OVH SAS
├ Поставщик: OVH SAS
└ Координаты: 48.5734, 7.75211.

Пожелайте мне удачи, чтобы мое любопытство не заставило меня пойти на почту ????

Связанные реквизиты, страницы: www.rainbow-high.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация