Телефон возможного мошенника +79117123810

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.03.2021 01:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго времени суток. Долго собиралась мыслями, вступила в группу после моего приключения.
Некая Екатерина.. Карта для перевода сестры Татьяны "мир" Сбербанк.
2202201156124998

Выспросила её номер телефона для связи
+79117123810
- перешли общаться в вайбер(теперь её там нет) -на тот момент специально загрузила программу чтобы общаться с ней . Казалось бы все гладко, но забеспокоило то что у неё нет постоянной связи. Не может принять доплату на почте в момент отправки.
Я Обратилась в группу к кукольницам и моё опасение подтвердилось.. - Меня обвели. Вернее я сама позволила себя обмануть. Очень уж велико было искушение и желание заиметь необычных кукол по приятной цене. Оговорюсь сразу, что до этого и после мне везло на хорошие покупки по приятным ценам. Нужно мониторить.. От того, что не ожидалось что возможно так виртуозно манипулировать людьми, я пребывал в жутко подавлен ном состоянии. Но
История не закончилась посто так. Девочки меня поддержали писали в личные сообщения про "версус" и кукольную полицию. Приятельница по кукломиру взяла в оборот эту дамочку, общалась с ней целый день, и даже выудила от неё 400руб возврата.. Из 1000 переведённый мной, а я в это время попыталась с ней по вайберу общаться.. В общем работа была проделана большая. Лина показала мне фото мошенница, её семьи, и телефоны ещё с какого то ресурса антимошенник.
Вышли на страничку предполагаемой оферистки в вк.
Трое детей. Я до сих пор сомневаюсь, она ли это или фото подложные.
Было безумно обидно.. Не знаю как описать эти чувства но хотелось потере бить ей в ответ нервишки..лина написала этой женщине в вк.. Я спустя время её мужу и сыну курсанту казачку.. Муж посочуствовал, как будто не он совсем отвечал.. А потом внёс меня, в чёрный список. Можно подумать я бы стала снова писать ему..
Не знаю. Совершенно не уверена, действительно ли эта женщина со странички вк могла пройти на такое.
Авито в течении трех дней даже не собтралось блокировать её аккаунт. не представляю скольким как я продали еще эти куколки.
Как после услышала:" умные не станут покупать, а жадные дураки поведуться.
А богатых чего жалеть." только вот если есть возможность купить новую, не покупают. А если нет-ищут подешевле. И на авито бывают приятные цены за очень даже необычные куклы в хорошем состоянии.
Всем добра и удачных покупрк

Связанные реквизиты, страницы: +79117123810

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация