Сайт возможного мошенника placesale.ru

Сайт возможного мошенника placesale.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.11.2021 02:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте! Хотела узнать, есть ли среди вас те, кто имеет хоть какой-то опыт работы с данным интернет-магазином. Искала одну Рошель и случайно наткнулась на сайт, где цена была ниже, чем в другом более надежном месте. В общем-то цена нормальная, хотя на самом деле цены похожи скорее на какой-нибудь 2015 год. Впрочем, кто знает, почему ИП не может продавать по нормальной цене, не заламывая ее до такой степени, что глаза на лоб лезут (взять тех же торгашей с Авито с куклами по 15к).

Что насторожило меня:
1. Целых 686 товаров в наличии. И в зарекомендовавших себя магазинах ассортимент рядом не стоял.
2. При таком количестве позиций вообще нет отзывов.
3. Сопроводительный текст на сайте может вызвать смерть человека, знающего русский язык хотя бы на 3.
4. Написано про сотрудничество с Маттел.

Что в то же время выглядит успокаивающе:
1. Предложено оплатить только доставку, а сам товар уже после получения.
2. Есть самовывоз с адресом.

Казалось бы, можно оплатить доставку и спокойно ждать заказ или поехать посмотреть, что же там находится по адресу, жаль только, что я не москвич. Тем не менее картина в целом вызывает больше подозрений, чем доверия.

https://placesale.ru/

Связанные реквизиты, страницы:placesale.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация