Карта возможного мошенника 4817760160193458

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.01.2022 08:27
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья, а вы попробуйте, просто помочь, даже если не попросили вас лично, даже если не будут знать, что именно вы помогли.
А вы попробуйте просто сказать своему сердцу, что именно вы должны помочь, ведь может такое случится, завтра будет нужна, не дай Бог, помощь вам лично.
А вы попробуйте просто понять, что чувствуют те, кому нужна ваша помощь.
А вы попробуйте просто принять, что кроме вас может быть некому помочь.
А вы попробуйте, просто попробуйте ПОМОЧЬ... Это очень просто.
Мы открываем новый сбор❗❗❗
ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ! ???? ???? ????
Жмите - ❤ мне нравится и - ✔ рассказать друзьям
????Арина Шолохова , 10 лет
????г. Красноуфимск
????Диагноз: ДЦП АТОНИЧЕСКИ-АСТАТИЧЕСКАЯ ФОРМА, ОНР2 ст., ЗРР,ЗПР,эквино-плоско-вальгустные стопы, не стабильность ТБС, нарушение осанки по кифотическому типу и походки, органическое поражение зрительного анализа, анизометрия, сложный астигматизм, дизартрия, комплекс Денди-Уокера.
????ОТКРЫТ СБОР на реабилитацию в Институте медицинских Технологий
????Сумма к сбору:23700 рублей(лечение глаз), 149200 рублей (4 куса обкалывания)
????СРОК: до 1 января 2022года (лечение глаз) и 1декабря 2022 года (4 курса обкалывания)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АРИШКЕ
⚡4817760160193458 оформлена
на Шолохову Валентину Николаевну (мама). Группа помощи Арине https://vk.com/public191210276 Вложение = https://vk.com/public191210276

Связанные реквизиты, страницы: 4817760160193458, Аришке нужна ваша помощь!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация