Сайт возможного мошенника afon-com.webnode.ru

Сайт возможного мошенника afon-com.webnode.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.01.2022 14:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Опасность гаданий на Рождество. "Святки" (29.12.2012)

О Рождественских гаданиях

Не должен находиться у тебя… прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом делающий это» (Второзаконие 18; 9-13).

Традиция гадать на Рождество появилась очень давно. Считается, что лучшее время для гаданий приходится на Святки в канун Рождества – с 6 января по 19 января (Крещение), особенно – в ночь перед Рождеством. Христианство утверждает, что в этот период времени особенно активизируются темные силы и они рады каждому обращающемуся к ним, а не уповающих на Господа, чтобы запутать и погубить всякую душу.

Сейчас модно обращаться за помощь в решении своих проблем к астрологам. Если христианство имеет цель исправление человеческой природы через духовно-нравственный труд и даже подвиг, то астрология как бы освобождает его от этой трудной работы, подстраивая его под результаты вычислений. Человек забывает про Бога и Его слова: «Дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Мф.28:180), которые говорят о том, что Его власть распространяется и на дьявола. Люди легко доверяют свою жизнь не Всемогущему Богу, но падшему ангелу, обрекая на гибель свою душу.

Понятно, что человеку, входящему в Новый год, интересно, что он принесет ему. Под видом сохранения народных традиций культивируются народные Рождественские Святочные гадания, разного рода развлечения: забавы, шутки и игры. Эти заигрывания с потусторонним темным миром приводит к открытию души для их вражеских сил и в конечном итоге губит душу.

Многие гадания требуют снятия с себя нательного креста, что равносильно отречению от Христа, чтобы не мешал общаться с бесами. Для гаданий выбирают места, где нечистая сила особенно активизируется в святочный период: это заброшенные дома, бани, подвалы, чердаки, и даже кладбища.

Надо понять, что любое предсказание и магическое утверждение оставляет след в нашей жизни, даже, если мы относимся к ним несерьезно, как к игре. Человек становится зависим от него и тем самым лишается дарованной Богом свободы.

В народе даже есть такое поверье, что для того, чтобы обрести любовь, встретить свою «половинку», необходимо в полночь двенадцать раз обойти вокруг православного Храма. Один уважаемый священник на это сказал: «Если это сделать с пением тропаря «Рождество Твое,Христе Боже наш…», славя рожденного Младенца Христа, то Господь, видя молитвенный подвиг человека и сердечную праздничную радость, непременно откликнется на желание любить и быть любимой или любимым», т. е. обернуть это на пользу душе.

Рождество – это христианский праздник и Святое Писание предупреждает, что гадание – это грех, что «… чародеев и идолослужителей участь в озере, горящем огнем и серою». (Откровение21:8). Гадание – это поклонение злым духам. Вместо того, чтобы на Рождество славить Великого Господа, люди кланяются дьяволу. Господь Иисус Христос пришел в этот мир для того, чтобы пострадать на Кресте для спасения всех людей, Он умер за нас. А мы неблагодарные оскверняем гаданием Его Святое Имя.

С Рождением Христа связано понятие об установлении Новой эры. Это великое событие прославляется пением «колядок» ( лат. «календа», т.е. первый в месяце, в году. Отсюда появление слова «календарь»). Это христианские песни, славящие Бога, Его Рождество, появились в первые дни зарождения христианства. «Колядовать» - петь под окнами накануне Рождества песни-колядки. (Тому, кто колядует, хозяева выносят угощения, кто чем богат). В «колядках» поют о Рождестве Христа, желают здоровья хозяевам, детям и благополучия всему дому. Традиция веселых колядок куда более полезна, чем занятие мракобесием, призывая в гаданиях злых духов. Да остережемся этого!

https://afon-com.webnode.ru/news/smail/ Вложение = https://afon-com.webnode.ru/news/smail/

Связанные реквизиты, страницы:afon-com.webnode.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация