Сайт возможного мошенника Pravda.Ru

Сайт возможного мошенника Pravda.Ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2021 23:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ольга Cтрекалова / Секты «живых людей» и «свидетелей СССР» (некрокоммунистов).
29 июня 2021 г.
Фонд Взаимодействие Цивилизаций

В лекции раскрывается феномен новой группы сект на постсоветском пространстве, последователи которых в самой агрессивной форме требуют возвращения советской власти, именуя себя ее представителями.

https://www.youtube.com/watch?v=UI_Vzn_Jyhs

***

198. Ольга Стрекалова о том, как отличить политическую партию от политической секты
18 февраля 2021 г.
Игорь Шатров

№34 (198). "Геополитическая кухня с Игорем Шатровым", Pravda.Ru
18 февраля 2021 г.
Гость студии - научный сотрудник лаборатории деструктологии МГЛУ Ольга Стрекалова.

https://www.youtube.com/watch?v=5aBVWF-kYrw

***

Почему Свидетели СССР – это КРАЙНЕ ОПАСНАЯ СЕКТА?
Прямой эфир состоялся 3 октября 2020 г.
Pravda

В последние годы в России появилось немало деструктивных образований, играющих на ностальгических чувствах бывших советских граждан. Рассказываем, почему она опасна.

В эфире Правды.Ру научный сотрудник лаборатории деструктологии МГЛУ, ведущий эксперт правозащитного центра ВРНС Ольга Стрекалова. Ведущий – политолог Игорь Шатров.

https://www.youtube.com/watch?v=sazKdRO8AGw

***

Россия захлебывается в сектах – И вот в чем причина
Прямой эфир состоялся 2 октября 2020 г.
Pravda

22 сентября в Красноярском крае задержали руководителей одной из самых старых сект в России. Церковь последнего завета, которую основал бывший милиционер Сергей Тороп, или «община Виссариона», существовала с 1990-х годов. Примерно с того же времени в России продолжается борьба с так называемыми новыми религиозными организациями, несмотря на то, что специального наказания за создание секты российским законами не предусмотрено. Но в чем причина неумолимого размножения подобных организаций?

В эфире Правды.Ру научный сотрудник лаборатории деструктологии МГЛУ, ведущий эксперт правозащитного центра ВРНС Ольга Стрекалова. Ведущий – политолог Игорь Шатров.

https://www.youtube.com/watch?v=oCxYegoW9A8

***

179. Ольга Стрекалова о том, как заманивают в секты и почему государство этому попустительствует
26 сентября 2020 г.
Игорь Шатров

№15 (179). "Геополитическая кухня с Игорем Шатровым", Pravda.Ru
25 сентября 2020 г.
Гость студии - научный сотрудник лаборатории деструктологии МГЛУ, ведущий эксперт правозащитного центра ВРНС Ольга Стрекалова.

https://www.youtube.com/watch?v=0OhfmyVfrbA

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, Pravda.Ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация