Телефон возможного мошенника +79061794666

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.12.2021 19:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Астрахани мигрант азербайджанец, Алескеров Тапдыг от души бил детей по рёбрам и в живот.

В Астрахани новоявленный "тренер" по боксу Тапдыг Алескеров систематически поколачивал своих воспитанников, нанося последним удары по ребрам и животу.

Как установлено гастарбайтер, Алескеров деятельность осуществляет частном доме, не имеющий разрешительных и правоустанавливающих документов а также отсутствия педагогического образования работе с детьми.

Как видно на ролике, "тренер" в грубой и требовательной форме просил ребят поднять руки и подставить пресс. После чего начинает колотить подростков с неистовой силой. Те – еле стоят на ногах, а кто-то и вовсе падает. Многие считают методику непрофессиональной и опасной.

Во многих источниках указывалось, что садиста "педагога" отстранили от тренерской работы, ссылкой на решение Федерации бокса Астрахани. Алескеров прокомментировал видео но несостоятельной версией. Подобный метод, перекладывание ответственности свойственно мошенникам. Как типичный азербайджанец с целью снять с себя ответственность, он заявил, что ребята сами согласились на такое, никто их ни к чему не принуждал и назвал ролик постановочным, что при ударах в живот подростки даже "не почувствовали боли".

Федерацией бокса Астрахани или Федерацией бокса Астраханской области не существует, деятельность прекращена 2018-2019 года.

Официально, Федерация бокса России не комментировала инцидент и об отстранение "тренера" от деятельности умалчивает. Доводы Алескерова остаются голословными, не подтверждены ни кем.

Членом Федерация Бокса России и в частности по ЮФО Тапдыг Алескеров не является.

Из выше изложенного есть над, чем задуматься, перед тем как отдавать свое чадо иностранному специалисту. Основания для доверия так таковых нет.

Органы прокуратуры уже заинтересовались данным персонажем.

Лично от себя, как специалист по разоблачениям рекомендую шарашкину контору гражданина Азербайджана, Алескеров Тапдыг обходить стороной.

Сведенья об гастарбайтер;
Алескеров Тапдыг Низами оглы, 03.05. 1993 г.р.
Астрахань, ул. Соликамская ул., 26.
Страница вк, https://vk.com/tapdyg
Тел. жулика, +79321110005, +78512287879, +79061794666.

#мошенник #садист #криминал #дети #азербайджанец #мигран #расследование  #скандал #закон #гастарбайтер

Связанные реквизиты, страницы:+79321110005, +79061794666

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация