Сайт возможного мошенника zona-media.turbopages.org

Сайт возможного мошенника zona-media.turbopages.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.12.2021 17:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
РБК: сын Кириенко сменит сына Добродеева на посту гендиректора VK
Медиазона (03.12.2021)

Сын первого заместителя главы администрации президента Сергея Кириенко Владимир станет новым генеральным директором VK, утверждают источники РБК и The Bell.

Вчера холдинг USM бизнесмена Алишера Усманова объявил о продаже своей доли в VK компании «СОГАЗ», акциями которой владеют «Газпром» и Юрий Ковальчук.

После этого генеральный директор VK Борис Добродеев — сын гендиректора ВГТРК Олега Добродеева — покинул компанию после семи лет в должности. Он возглавил «ВКонтакте» после ухода Павла Дурова и окончательного выкупа социальной сети Mail.ru Group в 2014 году; этому предшествовал корпоративный конфликт и спор Дурова с другими основателями «ВКонтакте».

В VK Group, которая до ребрендинга в октябре 2021 года называлась Mail.ru Group, помимо социальной сети «ВКонтакте», входят «Одноклассники», почтовый сервис Mail.ru, сервис объявлений «Юла», доставка еды Delivery Club и агрегатор такси «Ситимобил».

https://zona-media.turbopages.org/zona.media/s/news/2021/12/03/vk?utm_source=vk_button
Фото из интернета

Связанные реквизиты, страницы: mail.ru, zona-media.turbopages.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация