Сайт возможного мошенника spbdnevnik-ru.turbopages.org

Сайт возможного мошенника spbdnevnik-ru.turbopages.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.11.2021 17:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика: как только не изощряются антиваксеры-фейкометы, лишь бы посеять смуту и недовольство среди россиян, особенно по поводу вакцинации от коронавирусной инфекции - объективно сейчас это самое слабое место во внутренней политике России, в российском обществе. Вот и очередной их фейк. Скриншот с якобы письмом Александра Розенбаума за 11 ноября сделали мы - оно в первоисточнике было удалено, но нашлось в кэш https://proza.ru/2021/11/11/1583 на сайте Александр Щербаков 5 https://proza.ru/avtor/shura6

Наталья Околотина
«Мне есть чем заняться»: Розенбаум опроверг свое «открытое письмо Путину» (14.11.2021)

Оно оказалось фейком

Известный музыкант Александр Розенбаум прокомментировал ситуацию, связанную с распространяемым по соцсетям «открытым письмом Путину». Сообщалось, что бард якобы его автор, однако он это опроверг.

«По Инету гуляет Открытое письмо Розенбаума Путину В.В. Коротко сообщаю. Не моё. Мне есть чем заняться», – написал Александр Розенбаум на своей странице в социальной сети Instagram.

Публикация с заголовком «Открытое письмо Александра Розенбаума Путину» появилась несколько дней назад на портале Proza.ru, но в данный момент странице написано: «Произведение не отображается». Однако текст оттуда стал распространяться по соцсетям. Речь шла о пандемии коронавирусной инфекции.

Ранее мы писали, что Александра Розенбаума признали https://spbdnevnik-ru.turbopages.org/spbdnevnik.ru/s/news/2021-07-22/aleksandra-rozenbauma-priznali-odnim-iz-glavnyh-bardov-rossii одним из главных бардов России. Опрос провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

https://spbdnevnik-ru.turbopages.org/spbdnevnik.ru/s/news/2021-11-14/mne-est-chem-zanyatsya-rozenbaum-oproverg-svoe-otkrytoe-pismo-putinu?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FOtkrytoe_pismo_Aleksandra_Rozenbauma_Putinu_Razoblachenie._Doslovno--669ec33841648482fb248372ff21ebde

Связанные реквизиты, страницы:proza.ru, spbdnevnik-ru.turbopages.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация