Телефон возможного мошенника +79184164957

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.11.2021 23:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание , Краснодар !
На территории Краснодара действуют мошенники в лице директора и учредителя ООО «Стройтехэнерт» , Байтаева Абдул-Бека Вахаевича . Данная компания зарегестрирована по адресу : Чеченская республика , с. Герменчук , улица Заречная, д 15 . С физическим адресом офиса :г. Краснодар , улица Восточно-Кругликовская ,дом 30/2 , на данный момент , Байтаев Абдул -бек Вахаевич спешным порядком покинул данное помещение в неизвестном направлении .
Пользуясь тем , что он является подрядчиком у компании с хорошей репутацией ООО « ЮгСтройИнвестКубань» , занимается так называемой продажей квартир , которые якобы должны ему перейти в собственность в счет оплаты за выполненную работу . При проверке адресов указанных Байтаевым квартир , ООО « ЮГСтройИнвестКубань» подтверждает наличие таких квартир, а так же подтверждает, что ООО « Стройтехэнерт» является подрядчиком . Таким образом Байтаев Абдул-бек Вахаевич вводит покупателей в заблуждение , взымает с них предоплату за квартиры , но квартир не предоставляет . При предъявлении к нему претензий со стороны обманутых покупателей , Байтаев отказывается отдавать деньги , или отдает какую-то малую часть , а за тем уходит от контакта . На заявления обманутых покупателей , о том, что они обратятся в МВД , Байтаев со смехом отвечает, что у него все схвачено что в МВД, что в Прокуратуре Краснодара . В данном его заявлении убедились обманутые покупатели получив отказ о возбуждении против Байтаева уголовного преследования в ОУР ОП ( п. Калинино ) УМВД России по г. Краснодара ! А так же в этом же отделе , полное игнорирование второго заявления на Байтаева ! Опер уполномоченных не смутило, что Байтаев продавал квартиры которые ему не принадлежали , подписывая при этом официальные договора между обманутыми покупателями и его фирмой ООО « Стройтехэнерт» , распечатывая чеки о приеме денежных средств . А когда мы обратились через официальный портал правительства Чеченской республики , президенту ЧР Кадырову Р.А. , так как компания Байтаева зарегистрирована именно там , то узнав об этом , Байтаев начал угрожать , что жены обратившихся останутся вдовами , что он ( Байтаев) этого не оставит , и доберется до каждого . Наше обращение естественно передали в МВД Грозного , а оттуда спустили в тот же отдел МВД п. Калинино , после чего на наши телефоны поступили звонки с номера +79682655501 , человек представился Оперуполномоченным отдела п. Калинино Виктором , расспросил обращались ли мы , или нет в МВД по поводу мошенничества со стороны Байтаева , получив утвердительный ответ , он пропал . И на этом все действия ОП МВД п. Калинино были прекращены .

Байтаев Абдул-бек Вахаевич имеет еще одну фирму ООО « Домострой-Юг» с юридическим адресом г. Краснодар , ул Восточно-Кругликовская дом 30/2 , помещение 36
Пользуется номером телефона +79287855550
Так же в деле участвует его брат Байтаев Майрбек Вахаевич
В тандеме с ним участвуют и так называемые риэлторы которые получает свой процент с мошеннических сделок Байтаева , и приводят к нему новых покупателей :

+7 989 228 7428 Сергей Столповских
+7 918 268 3831 Мастепанова Татьяна Агвановна
+7 918 416 4957 Наталья

Связанные реквизиты, страницы:+79682655501, +79287855550, +79892287428, +79182683831, +79184164957

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация