Сайт возможного мошенника www.pafnuty-abbey.ru

Сайт возможного мошенника www.pafnuty-abbey.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.11.2021 14:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Духовник Пафнутиева Боровского монастыря схиархимандрит Власий (Перегонцев) умер от ковида (04.11.2021)

Схиархимандрит Власий считался одним из известных и авторитетных духовников современности

4 ноября. ПРАВМИР. Скончался духовник Пафнутиева Боровского монастыря Рождества Пресвятой Богородицы схиархимандрит Власий (Перегонцев).

Как сообщается на сайте монастыря (http://www.pafnuty-abbey.ru/news/34742/?fbclid=IwAR1bgYk0HCYuCCiK3SrhbpGY59n724EFfgU--g724hbv6F7V_cozr-gXN08), схиархимандрит Власий скончался на 88-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции.

Схиархимандрит Власий считался одним из известных и авторитетных духовников современности.

Схиархимандрит Власий (в миру - Иван Вячеславович Перегонцев) родился 8 февраля 1934 года в селе Кушлянщине, в Смоленском районе Западной области, в верующей семье. По окончании школы поступил на лечебный факультет Смоленского медицинского института (кафедра педиатрии и детских болезней), но из-за религиозных убеждений и посещений служб в Успенском кафедральном соборе подвергся травле и преследованиям в институте. Оставив учёбу в институте, переехал в город Мичуринск Тамбовской области, где встретился со своим духовным наставником Иларионом (Рыбарем), с которым переехал в Закарпатье, в монастырь Флора и Лавра. Так как пропавшего студента объявили во всесоюзный розыск, вынужден был сменить имя, нарекли Петром (в честь апостола Петра), и через пять лет был пострижен в иночество с именем Власий (в честь Власия Севастийского) и одиннадцать лет был келейником у Илариона (Рыбаря).

С закрытием монастыря в период хрущёвских гонений вынужден был вернуться в Смоленск, где был принят на работу в Успенский собор в качестве псаломщика и регента, сблизившись с епископом Смоленским Гедеоном (Докукиным), который позднее рукоположил его в сан иеродиакона и иеромонаха.

В 1972 году, в связи с назначением епископа Гедеона управляющим Новосибирской епархией, переехал вместе с ним в Новосибирск.

Позднее переехал в Тобольск, где служил в храме святителя Иоанна Тобольского. Из-за разногласий с местным архиереем вынужден был перебраться сначала в Тюмень, а позднее в Белгородскую область к архимандриту Серафиму (Тяпочкину), который постриг его в схиму с тем же именем (но уже в честь Власия Кесарийского).

В 1979 году стал священником в церкви Дмитрия Солунского в деревне Рябушки в Калужской области. В 1991 году позднее по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента (Капалина) был назначен духовником возрождающегося Пафнутьево-Боровского монастыря.

В 1998 году, заболев онкологическим заболеванием, уехал в монастырь святого Пантелеимона на Афоне, где и пробыл в затворе шесть лет. В 2003 году вернулся в Боровский монастырь.

https://www.pravmir.ru/duhovnik-pafnutieva-borovskogo-monastyrya-shiarhimandrit-vlasij-peregonczev-umer-ot-kovida/

Преставился ко Господу духовник Пафнутиева Боровского монастыря схиархимандрит Власий (Перегонцев) (04.11.2021)

На 88-м году жизни от последствий короновирусной инфекции скончался духовник Пафнутиева Боровского монастыря схиархимандрит Власий.

http://www.pafnuty-abbey.ru/news/34742/?fbclid=IwAR1bgYk0HCYuCCiK3SrhbpGY59n724EFfgU--g724hbv6F7V_cozr-gXN08

Связанные реквизиты, страницы:www.pravmir.ru, www.pafnuty-abbey.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация