Телефон возможного мошенника +79062461035

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.11.2021 14:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ищу работу! Промоутер! Ищу своих людей! Реклама! 1.Опыт ведения стрим трансляции с международной аудиторией в магазине Дмитрия Солдатова 2.опыт креативной съёмки в рекламе одежды 3. продвижение собственного проекта более 3 лет, как результат сюжет лично обо мне от Москвы 24 , съёмка в популярном шоу "давай поженимся" , был героем и общался с Ольгой Бузовой в шоу "Бородина против Бузовой" .4.давал различные интервью 5. путешествовал по стране.6. веду блог о себе , юмор , опросы ! Мои отличительные качества: упорство, чувство самоиронии 11 из 10, креативный взгляд , не боюсь заявить о себе и мечтаю стать знаменитым, слезы и боль , собственные переживания принимаю и не боюсь показать , быть осужденным за это ! Жизнь одна , делай что хочешь , но сохраняй личное пространство - мой девиз. Не курю и Не злоупотребляю алко... Готов к любому сотрудничеству, так же ищу напарника/цу , Фрик леди, совместные съёмки , образы , продвижение, идеи и предложения принимаю во внимание , выбивать людей из повседневности ! Трэш, Шоу, Шок контент , Пранки, Вайны, Соц. Эксперименты , Дед Мороз к новому году, готов попробовать себя в озвучке , проведению мероприятий и ТД . Ведущий Стрим , Трэш Стрим , Реклама. Ищу своих людей, на плане миллиард людей не надо подстраиваться , а искать свое, Тех кто в меня поверит и в кого поверю Я. Так что оставляю за собой право отказать в общении , так же не настаиваю общаться со мной! В ЛС или вац ап : 89062461035 #пиар #реклама #съемки #стрим #шок #шоу

Связанные реквизиты, страницы:+79062461035

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация