Сайт возможного мошенника na-samom-dele.ru

Сайт возможного мошенника na-samom-dele.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.11.2021 17:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика: Внимание!- эта передача выйдет в эфир сегодня в 18.40 на 1-ом канале в передаче "На самом деле"‼
***

Александр Леонидович Дворкин (ЦРИ)
Регрессолог-реинкарнациолог (29.10.2021)

Вчера уговорили меня принять участие в записи одного ток-шоу на первом (по-моему) канале. Приглашенный герой – пожилой мужчина – поведал как его семья распалась из-за того, что жена стала ходить на сеансы «регрессолога-инкарнациолога». Отнесла ей все, что было в доме и даже начала было оформлять продажу своей почки где-то в Дубае за 10 тыс. долларов. Жена «вспомнила», что раньше была Клеопатрой, а еще до этого – мышкой, которую съела кошка. Узнав это, она сразу же отнесла их домашнюю кошку к ветеринару на усыпление.
Пришла жена, сказала, что помимо Клеопатры и мышки, в прошлых воплощениях она еще побывала «осенью» (!). Понимайте, как знаете.
Еще две присутствовавших там дамы средних лет – жертвы «реинкарнациолога» рассказали о своих прошлых жизнях. Одна была кавалером Луи де Тревилем, а вторая – лужей и березой (я не удержался, и спросил, почему не дубом).

Потом на сцену привели саму мадам – ушлую и оборотистую фантастически невежественную бабенку лет под сорок. Как выяснили в ходе шоу, единственное образование, которое у нее было, это какой-то техникум по подготовке менеджеров по персоналу то ли в Пензе, то ли в Вятке, да и тот она не кончила. Два брака распалось, но характеризует себя в числе прочего, как семейного консультанта. Цены за услуги – до 500 тыс. рублей.

Основная клиентура – женщины среднего (и выше) возраста. И ведь верят они этой шарлатанке, попадают в полную зависимость от нее (даже убивают домашних любимцев) и относят ей все деньги и драгоценности. Даже почку готовы отдать.

Что типично – все три жертвы (уверен, что и остальные тоже) до попадания в этой прохиндейке активно занимались оккультными практиками. Они-то и сделали бедных дам податливыми к незамысловатым чарам несостоявшегося менеджера по персоналу. Это то, что я говорил всегда: начав увлекаться вроде бы «безобидными» оккультными практиками (гороскопчики, уфология, нумерология, экстрасенсорика и проч.), человек попадает в группу риска. Он уже заражен и переход болезни в критическую фазу – лишь вопрос времени.

Кстати, увлечение конспирологией приводит к таким же результатам. Вспомним призыв евангелиста: «Дети, храните себя от идолов» (1 Ин. 5:21).

https://t.me/iriney_center/1025

***

https://www.youtube.com/watch?v=REycwnRMpdc

***

На самом деле. Выпуск от 01.11.2021. Разоблачение известного гипнолога.

В сегодняшнем выпуске программы "На самом деле" история семейной пары Ларисы и Александра Кравченко. Их брак казался безоблачным на протяжении 39 лет, а недавно Лариса начала посещать сеансы парапсихолога и вскоре после этого начала требовать у мужа развода. Женщина заявила, чо они больше не могут быть вместе поскольку в прошлой жизни были родственниками. Александр сегодня в студии программы и требует чтобы Майя Ковтун была подвергнута тщательной проверке поскольку на своих сеансов выманила у его жены около миллиона рублей. Более того, Лариса уже заложила их совместную квартиру и автомобиль и все для того, чтобы оплатить сеансы гипноза у Майи. Майя согласилась на участие в съемке при условии, что ее не будут подвергать проверке на полиграфе, но ей неизвестно, что сегодня в студии будет еще один человек, который готов рассказать о ней неприглядные вещи.

https://na-samom-dele.ru/na-samom-dele-vypusk-ot-01-11-2021-razoblachenie-izvestnogo-gipnologa.html Вложение = http://t.me/iriney_center

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, t.me, na-samom-dele.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация