Телефон возможного мошенника +79100006565

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.10.2021 22:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда [club158339172|@internet_mosheniki] всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!
Мошенники ниже в описании ????
#мошенники#обман#кидок#разводка#мошенника#мошенников#мошенничество_в_интернете#развод
#воронка_продаж #партнерка #продажи #заработоконлайн #автоворонка #интернетзаработок #заработокдома #доход #партнерки

В Подмосковье армянские (оккупанты) предприимчивые вандалы уничтожил памятник археологии – Щербинское городище, относящееся к раннему железному веку и началу первого тысячелетия нашей эры.

Недоработка Турции по армянскому вопросу дают такие последствия, что армяне хозяйничают на чужих землях, совершая преступления.

Землю, на которой было расположено городище, купил неделю назад 2021 году застройщик ООО «Робметаллсталь», Robmetall Stal, гендиректором и владельцем которого является Овик Чагарян.

ООО «Робметаллсталь», ИНН 7701969332 от 31.08. 2012 г., учредитель и генеральный директор, Чагарян Овик Карленович. Адрес; Московская область, г. Видное, Каширское шоссе, 28-й километр, 3. Иная информация о жулике, страница вк, https://vk.com/club174600576 сайт, https://robmetalstal.ru/
Тел. мошенника - вандала, +74952111999, +79100006565, +79300919191, +79950000404. Ютуб канал вандала, https://www.youtube.com/channel/UC1dWlnNa3nP7UXN8wkPj..


На месте огромного археологического памятника русской культуры Овик хотел построить рынок, заполнить его мигрантами и заработать много денег. Буквально сразу после оформления сделки, видный представитель армянской диаспоры подогнал бульдозеры. Застройщик не мог, разумеется, не знать о культурной ценности этого древнего памятника что городище имело статус объекта культурного наследия. Но, видимо, счел, что деньги решают все. Не спас стихийный протест местных жителей и попытки археологов сопротивляться застройщику. Остановить бульдозеры удалось только к ночи 17 октября, когда вмешалась Генпрокуратура. Две тысячи лет городище стояло, а теперь на 90% уничтожено.

Культурный слой городища содержал керамику уникальной дьяковской культуры, существовавшей с седьмого века до нашей эры до пятого века нашей эры в среднерусской полосе. Эти предки славян жили в регионе еще до того, как его заселили славянские племена кривичей и вятичей. Щербинское городище фигурировало во всех учебниках по археологии, после того как там обнаружили свыше 130 украшений второго–третьего веков нашей эры.

Стоит заметить что по Нагорному Карабаху армяне трусливо прячутся за Россией у которой они пользуясь моментом предательской политики власти РФ против коренного населения, хозяйничают совершая преступления в России.

У людей осознающих культурную ценность этого архитектурного объекта не укладывается в голове, как можно было его уничтожить ради денег, но надо понимать, что мы живём в многонациональной стране и таких варваров вроде Овиков с бульдозерами, которым плевать на наше культурное наследие здесь пруд пруди. Ранее мы писали о том, как Карапетян, Самвел Саркисович, 18.08.1965 р.р., ради наживы, разрушает памятники русской архитектуры. (Ссылка )
Как Самвел Карапетян уничтожает русское культурное наследие

https://t.me/mnogonazi/4612

Как Карапетян загрязняет Москву

https://t.me/mnogonazi/3837

Отметим, что по ч. 1 ст. 243 УК РФ за уничтожение «памятников истории, культуры, природных объектов, взятых под охрану» грозит до трех лет лишения свободы.

Однако коммерческий директор застройщик «Робметаллсталь» Самвел Григорян заявил ( моя хата с краю я нечего не знаю), что ему «пока неизвестно» ни о ведущихся проверках на Щербинском городище, ни о возможном возбуждении уголовных дел по факту инцидента. «Нужно иметь серьезные основания, чтобы предъявлять нам претензии»,— заявил он.

По неподтвержденным причастен к вандализму Самвел Карапетян но это только пока.

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, t.me, robmetalstal.ru, +79100006565, +79300919191, +79950000404, Мошенничество в интернете, Металлопрокат "РОБМЕТАЛЛСТАЛЬ"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация