Емайл возможного мошенника privet.kuze@yandex.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.07.2021 07:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Светлана рассылка" на Авито, тел.: 89833521140, г. Бийск, почта privet.kuze@yandex.ru, статус на мэйл.ру "в разводе". Заказывает растения по фотографии на день покупки, после отправки пишет, что нашла что-то похожее дешевле, ссылок не дает, но требует вернуть ей разницу. Припираешь к стенке, начинает изворачиваться, растение, мол, больное, но зато дешевле Вашего, я вылечу. После получения растений частично распаковывает, возможно, нарочно пачкает земляными крошками с салфетки и утверждает, что растение обречено, требует возврат. Фото до распаковки она не делает. На просьбу выслать фотографию растения, освобожденного от упаковки, не отвечает, но пишет, что уже пересадила. Дает советы по упаковке и не дай бог последовать ее совету, но обернуть горшочек салфетками и скотчем, а не ватными дисками, которых у тебя не оказалось под рукой (отправка на следующий день). Отправление заказывает Первым классом, почта, разумеется, косячит, о чем ее предупреждаешь, но нет, ее не устраивает письменная претензия, направленная тобой почте о компенсации за несоблюдение контрольных сроков доставки в тот же день, она считает, что ей должны немедленно оплатить и растение и доставку, в противном случае она напишет негативный отзыв о том, что именно ты (не почта) виноват в том, что растение пострадало, но не хочешь вернуть деньги и уберет тебя как конкурента. Не слушает советы, предупреждения, ей, в общем, все равно - чем хуже дойдет, тем лучше, можно стрясти денег. Ее жертвы ответственные и совестливые продавцы с отличным рейтингом. Такой дряни я еще ни разу не встречала. Еще она пытается продать квартиру в г. Бийске, куда я отправляла ей посылку. Осторожнее с квартирой, можно хорошо влететь.

Связанные реквизиты, страницы: privet.kuze@yandex.ru, +79833521140

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация