Сайт возможного мошенника turbo.ria.ru

Сайт возможного мошенника turbo.ria.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.11.2021 20:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мосгорсуд признал законным экспресс-тестирование школьников на COVID-19 (17.11.2021)

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Мосгорсуд признал законным экспресс-тестирование школьников на коронавирус, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

"Мосгорсуд отказал в иске законному представителю несовершеннолетнего о признании недействующим приказа по раннему выявлению (диагностике) COVID- 19 с использованием экспресс-теста на антиген SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа в образовательных организациях города Москвы", - сказали в суде.

Там пояснили, что истец считал, что тестирование является медицинским вмешательством, которое и нарушает право на неприкосновенность частной жизни его несовершеннолетней дочери.

Он оспорил приказ № 997/567 от 13 октября 2021 года департамента здравоохранения и департамента образования и науки Москвы по экспресс-тестированию в школах. Но суд признал его соответствующим нормативному правовому акту, имеющим большую юридическую силу.

"Суд не нашел оснований для признания оспариваемой части недействительной и отказал в удовлетворении исковых требований заявителю в полном объёме", - сказали в пресс-службе.

В октябре в Москве стартовал пилотный проект по экспресс-тестированию на коронавирус школьников и учащихся дошкольных групп, предполагается, что учащихся будут тестировать раз в две недели

https://turbo.ria.ru/20211117/pandemiya-1759436788.html

Связанные реквизиты, страницы: turbo.ria.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
08.07.2021 23:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Проценко предупредил о фатальных осложнениях при коронавирусе в жару (08.07.2021)

Главврач больницы в Коммунарке Проценко заявил о фатальных осложнениях COVID-19 в жару

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Осложнения COVID-19 в сочетании с жарой могут оказаться фатальными, заявил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. 

По словам специалиста, особую опасность такие погодные условия представляют для пожилых людей. 

"Жара и ковид — очень плохое сочетание. Еще раз говорю, если нетяжелое течение ковида, которое мы можем контролировать, не является в данном случае проблемой, то осложнения, связанные с жарой, могут быть фатальными и бывают фатальными для пожилых пациентов", — объяснил он в эфире ютьюб-канала "Соловьев Live". Медик подчеркнул, что единственный способ снизить риски — вакцинация. 

Ранее главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников отметил, что жара в этом году опасна, особенно из-за пандемии коронавируса. По его словам, участились случаи тепловых ударов или их последствий. 

© РИА Новости / Пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы

https://turbo.ria.ru/20210708/koronavirus-1740404684.html Вложение = https://turbo.ria.ru/20210708/koronavirus-1740404684.html

Связанные реквизиты, страницы: turbo.ria.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация