Телефон возможного мошенника +79649241400

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.07.2021 18:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем добрый день!
Аренда домов в Крыму через Авито:
Некто Ревин Антон Петрович +7 (964) 924-14-00 публикует объявления на различных сайтах, в том числе на Авито. Фотографии на разных сайтах могут отличаться, часть совпадает, часть нет. Описание везде одинаковое. Берет аванс, бронирует ваши даты. А дальше звонит моя знакомая и уточняет, свободны ли даты в этом доме ( называет те же, что я забронировала)- и оказывается., все свободно.
Дальше я звоню типа владельцу и пытаюсь выяснить что происходит- в ответ на меня обрушивается нецензурная брань и меня посылают прямым текстом далеко и надолго. Аванс, естественно, не возвращается. Судя по жалобам на Авито, он уже со многих настриг так. А ведь кто-то приедет в надежде на жилье и будет в итоге ночевать на пляже.. я по крайней мере почти сразу поняла, что это кидалово и ехать некуда.
Вот это объявление:
https://www.avito.ru/alupka/doma_dachi_kottedzhi/dom_175_m_na_uchastke_10_sot._2162121298 Вложение = https://www.avito.ru/alupka/doma_dachi_kottedzhi/dom_175_m_na_uchastke_10_sot._2162121298

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79649241400

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация