Сайт возможного мошенника sunny-mom.ru

Сайт возможного мошенника sunny-mom.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.07.2021 17:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Интернет магазин товаров для детей sunny-mom.ru
Реклама высвечивалась в Инстаграмм о данном сайте.
Сделали заказ в данном интернет магазине, но не оплатили, перезвонил «сотрудник» данного магазина, твердил заказ и попросил оплатить.
Произвели возврат через банковскую карту, выбрали лату доставки и доставку карьером на дом. Оплату подтвердили сообщением на электронную почту и в телеграм, с указанием наименования товара и суммы. В выбранный день доставку не осуществили. На сайте в поддержке не отвечают, номера указанные на сайте +7 (800) 302-42-61 и +7 (800) 302-82-58 с которого звонил «сотрудник» данного «магазина» сейчас оператор отвечает что «набранный номер в сети не зарегистрирован».
Доставку можно было отследить через телеграм, откуда отвечал «бот» на сообщения...
Но и оттуда ответов не поступало. На следующий день, после того как заказ не был доставлен, в телеграм пришло сообщение о том, что заказ был отменён по техническим причинам и чтоб вернуть денежные средства нужно пройти по ссылке Произвести возврат денежных средств Вы можете по адресу: https://payments.sunnymom.ru/refund/884584400, вводишь реквизиты банковского счёта и вуаля, деньги списываются повторно, если они есть на счету, а не возвращаются!

Связанные реквизиты, страницы: sunny-mom.ru, payments.sunnymom.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация