Телефон возможного мошенника +79135380201

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.05.2021 02:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
МОШЕННИК ОТДЕЛОЧНИК -
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ (30.06.1981г.р.), г. ЗЕЛЕНОГОРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ!
Его телефоны:
8(913)538-02-01
8(908)015-53-50
8(962)078-21-66
В начале июня 2020г. подписали с ним договоры на ремонт квартиры под ключ и установку новой лоджии. Ремонт должен был быть закончен к началу осени. В итоге, в квартире за все лето произведен демонтаж стен, залиты полы, лоджия сделана на 30% (нет внутренней отделки и не закрыты швы), и больше ничего! На все наши требования вернуть деньги и товары, на которые выдавались деньги, отвечает отказом со смачным матом. В начале сентября написали заявление в полицию, а он там, как выяснилось "прописан", ходит на допросы к следователям регулярно, так как есть ещё пострадавшие заказчики, кому он ремонтные работы не сделал. Интересный персонаж оказался, сидел за кражу (обворовывал гаражи), был выпущен по УДО, регулярно ходит отмечается и продолжает свою преступную деятельность. Кузнецов А.Ю. настоящий мошенник, действует по уже отработанному сценарию - предлагает произвести ремонтные работы на очень выгодных условиях, занижая цены на все, берет предоплату и начинает кормить обещаниями, что после дождичка в четверг он все сделает. От силы делает 10% из всех заявленных им работ. Постоянно врет и придумывает отмазки. Злоупотребляет доверием клиентов. Очень мерзкий тип, патологический лжец, наркоман, закоренелый должник, наживается на стариках и детях, еще и рукожопый, все переделывать после него надо. Будьте бдительны, не попадайтесь на таких мошенников, читайте отзывы в интернете, наводите справки в полиции!

Связанные реквизиты, страницы:+79135380201, 538020189080155350

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация