Сайт возможного мошенника www.eurocharm.ru

Сайт возможного мошенника www.eurocharm.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.05.2021 22:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сайт по продаже оборудования для мастеров бьютисферы www.eurocharm.ru - МОШЕННИКИ!!!
Эта семья мошенников, Моисеева Наталья Николаевна 03.08.1983 гр (http://vk.com/natalimoiseeva) и ее муж Савицкий Ион 29.03.1983 гр, обманывают людей на большие суммы, не отправляют товар , на связь не выходят , телефоны не отвечают после совершения перевода денежных средств!
Уже около года длится эта неприятная история! Как оказалось я не одна, кто по рекомендациям ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОГО БЛОГЕРА ЮТУБА ( не буду называть ее имени, т.к. после моего давления на неё, что она тоже будет считаться пособницей преступников, удалила ссылку на мошеннический сайт со своего ролика) 17.06.2020 г. сделала заказ на сайте Eurocharm.ru. На оборудование копила полгода, чтобы начать профессиональную деятельность. А когда накопила, на радостях потеряла бдительность (прежде всего не проверила на признаки мошенничества по отзывам в интернете, и множеству других) и перевела деньги на счёт карты физического лица. В результате моих бесконечных хождений в полицию, их отписок, отписок со стороны суда (но судебный иск ещё можно подкорректировать и подать снова), обещаний от мошенников, которые дали признательные показания (фото имеется) удалось вернуть часть суммы, и в итоге они остались мне должны 13200₽.
Эти мошенники орудуют с 2014 года, сайт никто не собирается закрывать, знаю все фамилии, имена, прописки, места жительства и телефоны этих подонков! Сколько ещё они будут безнаказанно обманывать??? Если они не вернут мне деньги, я продолжу распространять о них информацию в соцсетях со всей схемой махинации.

https://www.eurocharm.ru/ - МОШЕННИКИ

Мир красоты: мастера маникюра , педикюра , наращивания ресниц , депиляции , косметологии будьте осторожны!!!
Внимательно всмотритесь в маску этого сайта, он у них не один, и похожих на них очень много!!!
Реальные отзывы о них можно найти здесь: https://pf-k.ru/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-t16806.html/?page=3 Вложение = https://www.eurocharm.ru/

Связанные реквизиты, страницы:www.eurocharm.ru, Eurocharm.ru, pf-k.ru, Наталия Моисеева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация