Телефон возможного мошенника +79522884360

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.05.2021 11:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Вячеслав Смирнов
В Нарве (и не только) звонит и предлагает строительные услуги Михаил Брысин ( Mikhail Brysin ) л/к 38212230045 тел.58465873. Будьте внимательны и не связывайтесь с ним. Человек имеет долги в инкассо фирме, поданы на него иски в суд в связи с мошенничеством в строительстве. Работает по договору, как индивидуальный предприниматель. В Таллинне имел фирмы с долгами (INTERIO PLUSS OÜ, TRIOSTUDIO OÜ). Так же обманывает с покупкой и доставкой материалов, предоставляя чеки или ценовые предложения. Работы предлагает сделать с предоплатой под росписки.
Схема мошенничества похожа на деяния известного Эдуарда Станича.

Виктория Корсун
Хотелось бы обновить данный пост об этом человеке! Михаил Сергеевич Брысин продолжает обманывать и воровать в Санкт-Петербурге...Вот и я столкнулась с тем же... Был заявлен бригадиром, ремонт коппеечный по сути, прихожая в 10 квадратов, но капитально. Итог-на материалах украл почти 50 тыс( он предоставлял счета, на них переводили деньги, а по факту приезжало другое и меньше. Пользовался отсутствием возможности приемки материалов...Да, отчасти моя вина, я не оплачивала сметы Петровича, а переводила ему, виновата...А в итоге получилось вот так). Дальше веселее, он просил рабочим на зп, а через два дня выяснилось, что им деньги не дошли. Еще 40 тыс. Дальше он просто пропал. А рабочие отказывались дальше делать, возмещать пришлось из своего кармана. Вот так. Будьте бдительны

Надежда Родионова
Да, столкнулись мы с этим типчиком. В Санкт-Петербурге. Где-то он всплывет в следующий раз?
.
Мошенники и кидалы Санкт-Петербурга
17 фев 2017
Действия
Мошенники Камлия Станислав и Брысин Михаил , кидают по строительству дачных домов в ЛО, будте осторожны в выборе строителей!

Вячеслав Смирнов
Здравствуйте Николай.
Вы на стене, ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, поставили лайк на фотографии паспорта Брысина Михаила. Я по незнанию заключил с ним договор на строительство дома. Очень много странностей возникло сразу. Аванс от меня он получил, но ни скем не расплачивается на объекте. У меня возникли подозрения что он мошенник. Есть ли у Вас еще информация об этом человеке?
Буду признателен. С уважением. Вячеслав.
8(952) 2884360

Связанные реквизиты, страницы:+79522884360

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация