Сайт возможного мошенника creonano.ru

Сайт возможного мошенника creonano.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.05.2021 08:38
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Заказал в начале года создание сайта у Вадима Бобкова. Ссылка на страницу Вконтакте https://vk.com/vad.bobkov , ссылка на его сайт https://creonano.ru/ . В итоге получил это https://aprel16.ru/ . Конечно в начале восьмидесятых этому сайту цены не было бы, но сейчас не то время. Плюс еще один сайт, который правда загружался аж 23 секунды. Вадим отвечал, что это проблемы с хостингом, много рекламы на сайте и т д, что с его стороны все нормально. Попросил вернуть деньги, но тот отказал. Договорились, что в качестве компенсации внесет доработки на первый сайт, это разделы "новинки" и "популярное". Через неделю Вадим сообщил, что все готово. Выяснилось, что были добавлены только разделы, а сортировки в них никакой нет. На доработку потребовалось еще неделя. После Вадим сообщил, что мол опять все готово. Действительно появилась сортировка в "новинках", но пропал счетчик просмотров под статьями. На устранение этой неполадки потребовалась неделя после чего Вадим сообщил, что счетчик снова заработал. Правда сортировка по популярности так и не появилась. На доработку потребовалась опять неделя, по окончании которой он сообщил, что готово. В результате при написании статей на сайте краткое описание стало дублироваться в полном, но сортировка в рубрике "популярное" так и не появилась. На устранение очередной неисправности опять ушла неделя, после которой Вадим сообщил, что опять все готово. В результате краткое описание статьи просто убрал, а сортировки так и нет. Ее нет и до сих пор. Хотите потратить впустую свое время то обращайтесь к этому "мастеру". Я провозился с ним более трех месяцев и жалею об этом. Деньги он так и не вернул. Я считаю, что оказанная им услуга вполне можно трактовать как мошенничество, т к я не получил то, за что заплатил. Скрины денежного перевода у меня есть. Вложение = https://creonano.ru/

Связанные реквизиты, страницы:creonano.ru, aprel16.ru, Вадим Бобков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация