Сайт возможного мошенника saturnoffshor.ru

Сайт возможного мошенника saturnoffshor.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.04.2021 09:18
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Такая ситуация.. Предложили мне заработать. Нужно помочь типу который за границей вывести деньги с "офшорного электронного кошелька". Мол фирмы уже нет а деньги остались.. Сам он их вывести не может по многим причинам .. Скидывает мне ссылку на этот кошелек.. Я регистрируюсь.. Пока что все в норме.. После скидываю ему номер того самого кошелька на который он тут же переводит 250к рублей а позже 0.02 биткоина .. Ну купилась не сразу полазила в интернете и вычитала что да есть такой вид заработка где переводчик готов платить любой % лишь бы вывести деньги.. Ок .. Что бы начать выводить мне нужно привязать карту .. А для этого через предлагаемый кошельком обменник нужно купить 0.0012 биткоина (5000р) после чего карта привязана.. За это время действительно меняется курс (я проверила) и система не приняла платёж и карта не привязалась .. А на кошельке история транзакций +250000₽ +0.02биткоина и +0.0012 которые кинула я.. Тех поддержка пишет что должна поступить сумма единым платежем по новому курсу 5700 тот который делал переводы давит мол " делай что хочешь иди занимай но пополни кошелёк и войди в систему . мне нужны мои деньги " я это делать естественно не тороплюсь.. Слежу за реакцией и за кошельком.. Деньги вроде на месте этот нервничает.. Но б.. Сомнительно это всё.. И этот с деньгами и тех поддержка сайта (кошелька) пыталась пробить их.. Не получилось.. Нашла инфу что сайт создан 09.2020 ни отзывов ни чего либо ещё.. Возможно я и мамонт.. Но подскажите пожалуйста лохотрон это? Или реальный вывод денег?.
Смогу вернуть хотя бы свое?
http://saturnoffshor.ru/ это тот самый кошелёк.. Левый? Вложение = http://saturnoffshor.ru/

Связанные реквизиты, страницы:saturnoffshor.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.04.2021 09:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id646154722

Такая ситуация.. Предложили мне заработать. Нужно помочь типу который за границей вывести деньги с "офшорного электронного кошелька". Мол фирмы уже нет а деньги остались.. Сам он их вывести не может по многим причинам .. Скидывает мне ссылку на этот кошелек.. Я регистрируюсь.. Пока что все в норме.. После скидываю ему номер того самого кошелька на который он тут же переводит 250к рублей а позже 0.02 биткоина .. Ну купилась не сразу полазила в интернете и вычитала что да есть такой вид заработка где переводчик готов платить любой % лишь бы вывести деньги.. Ок .. Что бы начать выводить мне нужно привязать карту .. А для этого через предлагаемый кошельком обменник нужно купить 0.0012 биткоина (5000р) после чего карта привязана.. За это время действительно меняется курс (я проверила) и система не приняла платёж и карта не привязалась .. А на кошельке история транзакций +250000₽ +0.02биткоина и +0.0012 которые кинула я.. Тех поддержка пишет что должна поступить сумма единым платежем по новому курсу 5700 тот который делал переводы давит мол " делай что хочешь иди занимай но пополни кошелёк и войди в систему . мне нужны мои деньги " я это делать естественно не тороплюсь.. Слежу за реакцией и за кошельком.. Деньги вроде на месте этот нервничает.. Но б.. Сомнительно это всё.. И этот с деньгами и тех поддержка сайта (кошелька) пыталась пробить их.. Не получилось.. Нашла инфу что сайт создан 09.2020 ни отзывов ни чего либо ещё.. Возможно я и мамонт.. Но подскажите пожалуйста лохотрон это? Или реальный вывод денег?

Кошелёк http://saturnoffshor.ru/
Хочу вернуть хотя бы свое.. Помогите разобоаться Вложение = https://vk.com/id646154722

Связанные реквизиты, страницы:saturnoffshor.ru, Федоренко Алексей

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация