Емайл возможного мошенника service_quality@bk.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.03.2019 23:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет. Записал видео развода на деньги.
https://www.youtube.com/watch?v=N8GOGLDjLFI&feature=youtu.be
История такая… Купил неделю назад ноутбук Acer Aspire 5560. Ноут Б/у 3 года, но почти в идеальном состоянии. Соответственно изношен аккумулятор(держит около часа). Модель была выпущена давно, но все же решил попробовать в сервисном центре сменить. Супруга нашла «сайт»(см видео). Дала заявку. Написала- утром приедет человек. Тупо ничего не проверил. В нашем городе НИКТО так не работает уже много лет… Приехала девушка. Вынес ей АКБ. Составили договор с печатями. В договоре - ЗАМЕНА АКБ. Сказала, что ей нужен И НОУТБУК. Вроде диагностика бесплатная(как позже понял- для того чтобы НАЙТИ «неисправности»). Договор есть, все вроде цивильно. Но как бы странно, что АСЕР курьеров отправляет. Времени толком как всегда не было что-то прояснять. Примерно в обед супруга звонить говорит - при диагностике выяснились проблемы с питанием и ремонт встал в 3000 с чем-то. Немного офигел. Парень у которого купил- сам комповик. На ноуте ничего не гоняли. Открывал его - все было в норме. Сам его тестировал его в аиде и CPU_Z. Установил ССД- летал на уровне рабочего компа(в смысле запуск системы, браузера и т.д.).
В 17.00 примерно- супруге позвонили- все готово. Сумма к оплате 7900р!
Дальше поход в «асер сервис» и безрезультатные попытки вернуть ноутбук. –оплачивайте 7900р. А потом можете судиться. Т.е. оплатите, подпишите что приняли и подтвердите, что все ОК…
На эту сумму НИ Я НИ СУПРУГА по телефону не подписывались (вообще по закону они имели право что-то ковырять только с согласия заказчика - остальное юридически ничтожно). Вызвали полицию, не дождались. Написал заявление, буду разбираться до конца и взыскивать помимо ноутбука -ущерб.
ПОЖАЛУЙСТА- распространяйте видео. Если есть возможность - напишите в Асер. То что они делают(см сайт)- подсудное дело. Такого беспредела в нашем городе не было! На видео видно, как они молчат, на обвинение в том, что присвоили себе титул Асеровского сервиса. В Асер написал, но возможно одного письма будет мало.
Прошу сильно не хейтить. Я просто тупанул, не стал заморачиваться, проверять с кем имею дело. Но СКОЛЬКО людей вообще далеки от комп техники. Вот так сдадут на бесплатную диагностику…

Емейл в договоре. service_quality@bk.ru Поиск по нему в гугле.
1.ОСТОРОЖНО MOWEHHИKИ ! ! ! ООО АДАМАНТ +7 (347) 200-06-84, 88005002318, 88005553480
e-mail: service_quality@bk.ru
http://www.badshops.info/forum/showth...
2. Сервисный центр "Адамант" (Россия, Уфа) https://otzovik.com/review_6591255.html
3. СЕРВИС ООО"АДАМАНТ",ИЛИ КАК РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ ПРИ РЕМОНТЕ ТЕХНИКИ https://www.youtube.com/watch?v=Z7gjf...
4. Лжесервис их же организации LG http://lgfastservice.ru/
5. Группа https://vk.com/clubantimoshenniki
П С:Если кто знает поименно сотрудников "сервиса" с Пушкина 45/1- скиньте в личку. Готовлю материалы для полиции. 90% успеют дислоцироваться пока начнется какая-та работа(. Это не локальная группа- ЦЕЛАЯ СЕТЬ В РФ.

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, otzovik.com, lgfastservice.ru, www.badshops.info, service_quality@bk.ru, для обманутых Рефайл,Фагот,Далсер Адамант

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация