Телефон возможного мошенника +79853513189

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.05.2019 23:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник ПРОФИ!!! Работает на Авито одно из объявлений "Продажа штампов для изготовления рыболовных блёсен". В объявлении не указывает номер, приходится писать сообщения, далее предлагает связаться по WhatsApp +7 985 351-31-89 только пишет.На связь не выходит, типа находится на вахте и тут нельзя разговаривать по телефону, якобы сразу штрафуют. Очень профессионально уходит от наводящих вопросов, долго готовил меня, 3 недели подводил в итоге попытался кинуть. Соглашается на почти все ваши доводы (про кидалово, говорит что сам не раз сталкивался). Профессиональный Фотошопер!!! Отправляет фото чека с почты России, где можно отследить трек, в итоге трек действительно отслеживается. Вы заходите на почту России, вводите трек и он действительно есть, но есть одно но, в треке написано посылка не принята почтой России. Это он так оформлил онлайн, чтобы почта с его адреса забрала посылку. Когда почта оформляют такую доставку она предоставляет электронный чек, а неоригинал. Позвонил на почту, мне сообщили что вес посылки не указан, а у меня уже в чеке 29.9 кг и сумма в 2150р, уже типо оплачено))) Так работают профи! Я попросил его прислать фото паспорта и реально через час он мне всё прислал ( мошейник Жикин Виктор Анатольевич ). Прошу его прислать номер карты, присылает и заранее человек не говорит какой у него банк, чтобы узнать какой у вас. Пытаюсь перевести, данные владельца не высвечивает. Прошу скинуть фото карты и опять через полчаса мне приходит фото карты Альфа-банк. Далее в личном кабинете Альфы ввожу номер карты 4890494678439803 и мне пишут номер получателя QIWI банк))) Позвонил в банк, там мне ответили, что данные карты им не принадлежат. Вот так вот бывает! Будьте бдительны.

Связанные реквизиты, страницы: +79853513189, 4890494678439803

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация