Сайт возможного мошенника epp.genproc.gov.ru

Сайт возможного мошенника epp.genproc.gov.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.11.2021 16:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Уважаемые дольщики Северного вальса! Если кто-то из вас, как и члены инициативной группы, считает, что пришла пора поставить на место человека, который откровенно заигрался, который на протяжении долгого времени вешает нам лапшу на уши, обещает и не выполняет, откровенно обманывает нас и не стесняясь до сих пор дает интервью, превознося собственные "заслуги" перед дольщиками, то пришла пора действовать. Все вы прекрасно понимаете, что речь идет об Олеге Васильеве - советнике Ипатова по работе с дольщиками. а теперь, как он сам себя называет, директоре по строительству. Северный вальс и Материк, оставшись без должной охраны были просто разграблены, появились "подгоревшие" квартиры, со строек вывезены почти все стройматериалы. Материалы со строек вывозились при непосредственном участи О.Васильева. О чем в нашей группе уже было рассказано. "Заслуги" этого человека можно перечислять долго, да вы и сами знакомы с его действиями, обещаниями, ответами и комментариями . Предлагаем всем, кто считает, что пора положить конец его действиям, которые вредят нашим интересам, отправить от своего лица прикрепленное ниже заявление по указанным ниже ссылкам:
Председателю СК РФ Бастрыкину А.И. Перейдите по ссылке https://sledcom.ru/reception

Генеральному прокурору Р.Ф. И.В. Краснов лучше через гос.услуги https://www.gosuslugi.ru/352356/1

И.о. Прокурора ЛО С.С. Ломакину https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/internet-recep..

Начальнику ГСУ ГУ МВД Р.Ю. Плугину https://78.мвд.рф/request_main

Губернатору ЛО А.Ю. Дрозденко https://lenobl.ru/ru/reception/

Заполните все графы. В поле "тест обращения" введите или вставьте " Здравствуйте! Прошу зарегистрировать моё заявление в прикрепленном файле.
(Текст письма составлен инициативной группой ЖК Материк) Вложение = https://sledcom.ru/reception

Связанные реквизиты, страницы:sledcom.ru, www.gosuslugi.ru, epp.genproc.gov.ru, lenobl.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
27.10.2021 12:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Уважаемые соседи, если у кого-то есть желание можно написать обращения по вопросам отопления и лифтов. ниже примерный текст и ссылки куда писать. Спасибо.
Прошу принять меры и разобраться в ситуации. В нашем доме, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район. Дорога Жизни дом 7, ЖК Северный Вальс до сих пор нет отопления и не запущено лифтовое оборудование. При это данный дом прошел госкомиссию и был сдан в эксплуатацию в сентябре этого года. Связаться с Управляющей компанией ООО "УК Северная" нет возможности их контакты не отвечают. Застройщик ООО Петрострой так же не отвечает на телефон. Данный дом сдан с задержкой более двух лет. За это время дольщики понесли существенный материальный и моральный ущерб. И сейчас, когда дом уже в веден в эксплуатацию, отопление отключили. Мы не можем приступать к ремонту. И вынуждены снимать жильте или жить у родственников.

https://ghi.lenobl.ru/ru/programm/obrashcheniia/reception/
https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/oper_auth_need/?uuid=32c5b89c-370b-11ec-84d0-40f2e9218cba
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/internet-reception/personal-receptionrequest

Связанные реквизиты, страницы:ghi.lenobl.ru, petition.rospotrebnadzor.ru, epp.genproc.gov.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.06.2021 21:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Предлагаю дольщикам отправить от своего имени обращение в Прокуратуру и УФСПП по Ленинградской области
На сайте УФСПП https://r47.fssp.gov.ru/ir/
Введите в текстовом поле:
Направляю в УФСПП по Ленинградской области жалобу на действия 000 Петрострой по распродаже имущества должника
Ввелите личные данные , прикрепите файл их этого сообщения и отправляйте
В прокуратуру по ссылке https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/internet-recep..
Необходимо авторизоваться, нажав на соответсвующую кнопку. Где она находиться, можно посмотреть в фотографии в комментариях к этому сообщению. Далее вы перейдете на страницу входа на Госуслуги. Если вы там зарегистрированы , то введите логин пароль и вы перейдете на страницу обращений в органы прокуратуры. Где в текстовом поле наберите следующий текст
Направляю во Всеволожскую городскую прокуратуру обращение о распродаже имущества ООО Петрострой способное нанести ущерб дольщикам и кредиторам компании. Текст обращения размещен в файле вложений
Далее. прикрепите файл из этого сообщения и отправляйте.
Благодаря тому , что в Материке много активных дольщиков , наше общее дело кое как движется. Наше положение стало лучше , чем оно было год назад. Если бы мы не выходили на митинги и не писали обращений в органы власти, то вряд ли мы бы сдвинули процесс с мертвой точки.
Не рекомендую вам надеяться на то, что кто то другой за вас похлопочет. Людей которые так думают их большинство, к сожалению, подавляющее большинство. Людей которые действительно и деятельно отстаивают свои интересы очень мало. И если вы задумаете ничего не делать . как это делает большинство, то в итоге нас перестанут замечать. И нам придется начинать все с начала.
Прочитайте обращение и если вы согласны с ним отправьте его от своего имени. Если не согласны , ни в коем случае этого не делайте. Если у вас отсутствует техническая возможность, обратитесь ко мне. не стесняйтесь этого Вложение = https://r47.fssp.gov.ru/ir/

Связанные реквизиты, страницы:r47.fssp.gov.ru, epp.genproc.gov.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.11.2020 18:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день. В приложении к сообщению размещен еще один шаблон письма в прокуратуру. В варианте представленном Владимиром Побежимовым письмо написано от имени дольщиков всех проблемных ЖК Петростроя. Наш вариант готовился для дольщиков Северного Вальса. Выбирайте любой вариант. Можно отправить оба. Хуже точно не будет)

Письмо можно отправить он-лайн :
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/internet-reception/personal-receptionrequest

Перед отправкой необходимо в поля выделенные желтым цветом вставить свои данные. И оставить только номер своего участка по договору. (То есть Участок № 7 для 4ого корпуса, участок № 8 для 1,2 и 3го корпусов - в начале текста и в просьбах к прокуратуре. В теле письма должен остаться кадастровый номер только одного участка прописанного в вашем договоре!!!!).

Также, к письму желательно приложить договор ДДУ и, если у вас есть ответы от Петростроя по срокам окончания строительства, также приложить эти ответы (письма о переносе сроков тоже подойдут, но приоритет - личные ответы).

В приложении к сообщению, также будут размещены выписки из ЕГРН ( большая благодарность за предоставление информации Евгению Дмитриеву), их желательно тоже приложить к письму (особый интерес, на данный момент вызывают выписки по 18 участку - там расположена котельная и ближайшие к первым 4ем корпусам участки 19, 23, 26, 27).
!!!!!!!!!!!Пожалуйста, перед отправкой письма проверьте все свои данные (включая номер участка) и список приложений ( в конце письма).

P.S. будем признательны хотя бы за + под этим постом после отправки письма в прокуратуру. Вложение = https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/internet-reception/personal-receptionrequest

Связанные реквизиты, страницы:epp.genproc.gov.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
08.09.2020 11:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всеволожской городской прокуратурой на заседании рабочей группы обсуждены проблемы в сфере долевого строительства https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/mass-media/news?item=53235838 Новости
7 сентября 2020, 15:27
Прокуратура Ленинградской области
Всеволожской городской прокуратурой на заседании рабочей группы обсуждены проблемы в сфере долевого строительства


Под председательством Всеволожского городского прокурора И. Грищука проведено заседание рабочей группы по обеспечению защиты прав граждан-участников долевого строительства с участием представителей Управления долевого строительства Ленинградской области, ОЭБ и ПК УМВД России по Всеволожскому району, а также представителей ООО «Петрострой».

На заседании рассмотрен вопрос повышения эффективности мер, принимаемых для завершения строительства ЖК «Материк», ЖК «Чистый ручей», ЖК «Северный вальс».

Городским прокурором заслушаны представители застройщика по вопросу ввода в эксплуатацию многоквартирных домов, проанализированы текущие проблемы, а также имеющие место в деятельности застройщика упущения, предложены пути решения проблем, установлены сроки реализации мероприятий, направленных на ускорение завершения строительства.

Связанные реквизиты, страницы:epp.genproc.gov.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация