Телефон возможного мошенника +79825972179

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.01.2021 15:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Разместите пожалуйста ещё фото одного мошенника.
Украл у меня наличкой 320 тысяч рублей, так же украл документы на машину и продал её по поддельными документам, подделав подписи. В полиции его ловили один раз, отпустили под подписку. Но он снова скрылся и не выходит на связь. Просьб кто видел этого человека, сообщить о местонахождении по тел 89825972179, либо в полицию Новосибирска, он находится в розыске.
ТИХОНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 1975 г. р., уроженец г. Обь.
Проживает в съёмных квартирах с женой, Тихоновой Ольгой Валерьевной.
В январе 2018 года обокрал сьемную квартиру и сдал всю технику в комиссионный магазин.
Прикрывается историей о смерти сына.

Связанные реквизиты, страницы:+79825972179

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация