Телефон возможного мошенника 380730770277

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.12.2020 01:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Тамила Терлецкая - недобросовестный продавец из Днепра. Номер карты 5375414118264745 Монобанк, номер телефона 0730770277.
Заказала у неё костюм с оплатой на карту( ранее у неё заказывала моя знакомая, якобы было все ок). Пришел не мой заказ, я отправила его назад, продавец обещала выслать мой заказ и вернуть деньги за доставку. В итоге мне снова прислали другой костюм меньшего размера, на звонки и сообщения ноль реакции, деньги возвращены не были. На других сайтах так же есть негативные отзывы об обмане ею клиентов и поставщиков. Так же предоставляет услуги риэлтора в Днепре, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Т.к вряд ли такому человеку можно доверить сделки с недвижимостью. Всем удачных покупок!
Ссылка на магазин Тамилы Терлецкой в инстаграме : https://instagram.com/_s_h_o_w_r_o_o_m__?igshid=cjcavxpmn1sv Вложение = https://instagram.com/_s_h_o_w_r_o_o_m__?igshid=cjcavxpmn1sv

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, 380730770277, 5375414118264745

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация