Сайт возможного мошенника Migibank.com

Сайт возможного мошенника Migibank.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.12.2020 16:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Автор: Виталий Сапрыкин
В ХМАО пенсионер перевел мошенникам все свои сбережения и пытался покончить с собой (16.12.2020)

На территории Югры произошел первый случай, когда мужчина, став жертвой так называемых интернет-трейдеров, лишившись всех своих сбережений и, набрав кредитов для получения прибыли на бирже в размере 3 млн рублей, попытался покончить с собой. Полиция возбудила дело о мошенничестве, СУ СК по Югре проводит проверку по факту доведения человека до самоубийства.

Как сообщили Znak.com в УМВД по Югре, 67-летннего мужчину нашли под окнами Когалымской городской больницы, где он работал техником, с тяжелыми травмами 6 ноября.

Пострадавший попался на уловку лже-трейдеров банка Migibank.com, перевел им в течение месяца все свои сбережения — 3 млн рублей, а также занятые деньги и еще через месяц поняв, что его обманули, попытался свести счеты с жизнью после чего впал в кому.

«Это первая в округе попытка самоубийства, связанная с интернет — мошенничеством. Уголовное дело по статье „Мошенничество в особо крупном размере“ возбуждено только 14 декабря, по заявлению самого мужчины, который перед тем, как пойти на самоубийство отправил его Почтой России обычным письмом. Вот сейчас оно дошло. А человек уже больше месяца в коматозном отделении Сургутской ОКБ», — сообщили в полиции.

История началась в августе, когда югорчанину с московского номера позвонил неизвестный, представившийся трейдером банка Migibank.com, и предложил подзаработать.

«Мужчина заинтересовался, в ходе беседы задал вопросы, выяснил что и как. Собеседник посоветовал открыть брокерский счет для получения прибыли. В течение месяца югорчанин перечислил на неустановленные счета порядка 3 млн рублей. В ходе проведения следствия было установлено, что интернет-сайт Migibank.com зарегистрирован на территории Нидерландов. Согласно информации, представленной на сайте, офис компании расположен по несуществующему адресу», — уточнили в УМВД.

В СКР Znak.com сообщили, что сейчас ведется проверка по факту доведения человека до самоубийства.

«Сейчас выясняются все обстоятельства дела. Сам мужчина не может давать показания — находится в коматозном состоянии. Сейчас установлено, что он выпал с четвертого этажа», — уточнили в ведомстве.

Как сообщалось ранее, за 11 месяцев текущего года дистанционным способом с банковских счетов жителей ХМАО мошенники похитили более 470 млн рублей или по 1,4 млн в день. При этом преступность выросла на 70% по сравнению с прошлым годом.

https://www.znak.com/2020-12-16/v_hmao_pensioner_perevel_moshennikam_vse_svoi_sberezheniya_i_pytalsya_pokonchit_s_soboy Вложение = https://www.znak.com/2020-12-16/v_hmao_pensioner_perevel_moshennikam_vse_svoi_sberezheniya_i_pytalsya_pokonchit_s_soboy

Связанные реквизиты, страницы:www.znak.com, Znak.com, Migibank.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация