Сайт возможного мошенника www.ikrakrasnaya.com

Сайт возможного мошенника www.ikrakrasnaya.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.12.2020 00:14
Одинаковых 7
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенник!!! Будьте внимательны и бдительны!! Не пересылайте деньги наперёд!!! Проверяйте реквизиты продавцов через интернет!!! Не ведитесь на фото-отзывы, в 90% случаев они фейковые и сделаны вручную, как сделанны были этим мошенником!!!
.
РЕКВИЗИТЫ И КОНТАКТЫ МОШЕННИКА
--
- Ф.И.О.: Ильчишин Павел Владимирович
- Карта банка: 5167 8031 0830 0547
- Мобильный: 066 097 71 59
- Город: Днепр
- Страна: Украина и Россия
- Instagram:
ikra_ukraine_ua
ikra.ikrino4ka
ikra.ikorniy.dom
ikra_krasnayadnepr
ikra_krasnaya_ikra_chernaya
golden_sea_ua
ikraua2020
- Сайты:
www.red-caviar.biz
www.ikorniy-dom.ooo
www.ikra-markets.site
www.ikrakrasnaya.com
www.ikrakrasnaya.com.ua
- Отзывы в Google:
http://google.com/search?q=0660977159
--
.
Для тех, кто стал жертвой/клиентом этого мошенника можете воспользоваться online формой подачи заявления в Киберполицию: https://ticket.cyberpolice.gov.ua/
.
.
РАСПРОСТРАНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНО ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ.
.
НЕ ДАДИМ МОШЕННИКУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ВМЕСТЕ.
.
.
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬТЕ ЖАЛОБУ НА ЕГО СТРАНИЦУ !!!
.
.
В инстаграмме и на olx продает поддельную красную икру под видом сахалинской икры натуральной "дикой" икры. После получения денег не берёт трубку и блокирует все контакты!!
.
Информации на этого мошенника в Google немерянно. Будьте внимательны!!! Проверяйте реквизиты продавцов через интернет перед оплатой покупки!!!
.
.
#мошенник #ильчишин #икра #олх #днепр #украина #olx #fraud #ukraine #warning #caviar

Связанные реквизиты, страницы: www.red-caviar.biz, www.ikrakrasnaya.com, www.ikrakrasnaya.com.ua, google.com, ticket.cyberpolice.gov.ua, 380660977159, 5167803108300547

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация