Карта возможного мошенника 5366728092066920

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.12.2020 21:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????

Всем привет,пишу Вам за помощью,понимаю что в наше время много мошенничества и обмана,Знаю что сейчас пойдёт волна негативных комментариев,но сколько людей столько и мнений,и считаю что не нужно всех людей красить одной краской...и нужно быть чуточку добрее и относится с пониманием к друг другу,ведь всё таки вместе всегда легче пережить любые преграды...
Дело собственно вот в чем,я проживаю в деревне,с резким похолоданием нужно топить печку,а топить вообще не чем,многие могут сказать идти заработать,но только поймут те кто сам проживал в деревне,работы здесь нет вообще,приходится замерзать,ломать заборы чтобы хоть немного стало теплее...Прошу у Вас помощи,кто чем сможет,ведь даже если по рублю собрать то можно выйти из этого ужасного положения,для Вас рубль ничего не изменит,а для нас будет огромным шансом на тепло! Прошу откликнуться неравнодушных людей,очень прошу,помогите. Заранее Всем огромное спасибо,Храни Вас Господь.

5366728092066920(Мтс Банк).

Связанные реквизиты, страницы:5366728092066920

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация