Карта возможного мошенника 4578320013228727

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.11.2020 15:07
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
27 августа я оплатила 3 платья на сумму 20000руб на карту сбербанк 4578320013228727 Zhanat Bakhytova. Сроки пошива мне обозначили 10 дней. Прошло уже 3 месяца.

В инстаграм ее профиль максимально активный и подозрений у меня ничего не вызвало. Я наблюдала за аккаунтом несколько месяцев и заказала пошив. Сказать, что у меня были лишние деньги и я захотела их выбросить нельзя. Да и разве могут быть 20 тысяч лишними чтобы дарить их мошеннице.
__________
Первое время девушка отвечала на сообщения, но игнорировала звонки.
Далее меня заблокировала.
__________
Сначала я написала в поддержу Инстаграм- ноль. Далее оставила заявление в полиции. Его приняли и я уже давала показания, но это же наша полиция.. это все будет крайне долго.

Я прошу помощи. Возможно кто-то ее знает.
@AIDANA.ATELIER.KZ

????Спасибо Вам за помощь!???? Вложение = http://atelier.kz/

Связанные реквизиты, страницы: 4578320013228727

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация